Общественный шантажист Ульянов было бы правильнее вместо общественный активист
Гость
16 января 2020, 23:12
Да ... эксперты тут собрались по элитке!
Я сам живу в этом доме, ставлю на -1 машину, у нас сухо было утром, сыро было в коридоре -1 да на -2 протекло, но по-моему не критично, бывает, никто не утонул и ладно. Кстати впервые такое, с самой сдачи дома живу здесь, уже получается 5 лет. А как по качеству дома, вы ребята не знаете, так и не говорите, вам не понять и Слава богу...
Гость
17 января 2020, 02:24
Гость, ну да , всяк кулик хвалит своё БОЛОТО)))))))))))))
Гость
17 января 2020, 02:27
Гость, правильно дядя Фёдор говоришь, этот дом самый элитный из элитных. Дальше так и думай))))))
Гость
17 января 2020, 12:47
Гость
17 января 2020, 02:27
Гость, правильно дядя Фёдор говоришь, этот дом самый элитный из элитных. Дальше так и думай))))))
Народ завидуйте молча, и продолжайте жить в своих старых домишках паркуйте свои машины на улице и весело грейте из по Утрам.😊
Гость
16 января 2020, 21:45
Никакое оно не элитное, просто нищебродам втюхали картонный домик под видом особенного жилья , чтобы они себя особенными почувствовали . Маркетинговый ход. Что там хорошего на этой Селенгинской, а? Я живу в старом доме , илитным))) не считается , но вся инфраструктура под боком)))кстати уже простоял 63 года и ещё простоит столького же , а эта элита дай бог 30 лет продержаться, собранная на китайском хламе.
Гость
16 января 2020, 22:03
Перестань завидовать колхозник, живи в своем доме 60 летним и дыши пылью с клопами
Гость
16 января 2020, 23:14
Гость
16 января 2020, 22:03
Перестань завидовать колхозник, живи в своем доме 60 летним и дыши пылью с клопами
В старых домах клопы не водятся! А в, т. н., элитных и клопы, и тараканы, и фенол в придачу!
Гость
17 января 2020, 02:23
Гость
16 января 2020, 22:03
Перестань завидовать колхозник, живи в своем доме 60 летним и дыши пылью с клопами
Холоп , чьих будешь? Мне завидовать то зачем? И было бы чему? Дом с 0
Гость
16 января 2020, 21:06
Так по колено или по щиколотку - определитесь!
Гость
16 января 2020, 21:15
Гость, давно уже пора понять - для евгении соколовой это одно и тоже ))
А что в элитных домах на минус 2 этаже элитный зумпф и элитные дренажные насосы не предусмотрены? И судя что там столько квартир до сих пор не отделанных продается это не такой уж и элитный дом? Да и вообще смешно смотрятся элитные высотки рядом с покосившимися одноэтажными деревянными халупами.
Гость
16 января 2020, 19:45
То элитное окружение, нам не понять, мы же не элита... Всегда не понимал, как так, нам партия и правительство открытым текстом говорят, мы все нищеброды с голой жопой, откуда у нас элита, как так, кто то против партии и правительства, кто эти люди? Почему они ещё не там, где должны быть?
Такого не могло случиться, все подземные парковки чистые и светлые, по телевизору видел. А раз такого не могло случиться, то зачем дренажные насосы?
Ну раз по телевизору сказали) тогда и правда не нужны))
Гость
16 января 2020, 17:37
На то они и "элита" , все У них по другому, Жопа и та светится ....
Гость
16 января 2020, 17:25
Ну если дом элитный, так скинулись бы жильцы по 100 000 (мелочь для них) да совместно бы устранили все недостатки. Им же там и жить, нет?
Гость
16 января 2020, 15:30
Элитном?))))
Гость
16 января 2020, 20:23
Да элитным жилье считается, как раз когда есть подземный паркинг, огороженной детская площадка и высота потолков 3м
Гость
17 января 2020, 00:59
Гость
16 января 2020, 20:23
Да элитным жилье считается, как раз когда есть подземный паркинг, огороженной детская площадка и высота потолков 3м
Да ладно, а то я думал что есть де люкс он же премиум,, бизнес, комфорт, эконом.. А оно вишь как— илитный и все тут. Кстати, де люкс не бывает выше шести этажей. И ещё, посмотрите на золотую милю в Москве ну там Остоженке, Молочный переулок и.т д— вот там нет домов выше шести этажей и там самый жир в России. А Москва сити например это бизнес. Но в деревне все что со шлагбаумом или качели не раздолбленные уже илитный.
Да ладно, а то я думал что есть де люкс он же премиум,, бизнес, комфорт, эконом.. А оно вишь как— илитный и все тут. Кстати, де люкс не бывает выше шести этажей. И ещё, посмотрите на золотую милю в Москве ну там Остоженке, Молочный переулок и.т д— вот там нет домов выше шести этажей и там самый жир в России. А Москва сити например это бизнес. Но в деревне все что со шлагбаумом или качели не раздолбленные уже илитный.
Не понял про шесть этажей. Тогда уже требуется лифт и логично построить уже семь этажей.
Достижения
Свой среди своих