«Оттирал вещи от крови»: убийство 16-летнего студента колледжа попало на видео
30 января 2020, 17:21
Гость
23 января 2022, 21:47
За дело,первый начал-получи!
Гость
4 февраля 2020, 15:02
У погибшего ранее проблемы с законом также имелись, условный срок за соучастие в уличном грабеже, у сверстника смартфон толпой отжали.
Гость
3 февраля 2020, 00:08
В натуре - судя по видео, это была последняя его звездная роль
Гость
1 февраля 2020, 23:00
Я живу не далече от места проишествия. Поинтересовался у местных - оказывается, что во всем этом деле и не так уж глубоко собака зарыта. О мертвых говорят или хорошо или не как, то уж лучше ни как. Потом на Ангарском и сделал тоже самое пораccпрашивал. И сделал для себя свои выводы, что против кодлы нет приема если нету другой кодлы
Гость
1 февраля 2020, 22:21
Не знаю какой он там ВОР И РЕЦИДИВИСТ. Но до всей этой истории он был нормальным ПАРНЕМ И ЧЕЛОВЕКОМ. А что он в прошлом уголовник, это так.......Для накалки ваших страстей
Гость
1 февраля 2020, 21:49
Почему с ножом по городу ходит?
Гость
1 февраля 2020, 21:48
Кто этот с ножом? Приезжий?
Гость
1 февраля 2020, 20:49
а по вашим понятиям малолетка прав ударив старшего .первым он на что расчитывал что его за ухо к маме отведут.следите за своими детьми .ато они вечно невиновны все их обижают и трогают.я думаю что сотни поступили бы также
Гость
1 февраля 2020, 11:30
Дааа богдашка на Ангарском действительно не проходят такие вещи бесследно
Гость
31 января 2020, 20:11
Ни хотел бы я встретиться с этим шакальём в таком переулочке.
Гость
31 января 2020, 18:02
я знаю парня , а тот убегающий впереди него мелкий шкет его родич. сами те - кто пишет,что мол он в прошлом вор и рецидив.нормальный мужик. просто нашла коса на камень
Гость
31 января 2020, 15:37
Какова.....он вобще с ножом по улицам ходит???
Гость
31 января 2020, 15:01
Жалко убитого. Совсем молодой парень.
Гость
31 января 2020, 13:20
А почему до сих пор нет имени и фамилии убийцы, зато много грязи льют на убитого и злорадствуют - что за люди, кто они?. У убитого мальчишки, мама умерла, отец как и многие работает вахтой, т.к. в Волгограде нет работы, поэтому предоставлен парень был сам себе. Пацаны всегда дрались, но за одну оплеуху у нас не убивают. И то что здесь подняли волну по защите убийцы, который с ножом и до этого нападал, в суде не ему не поможет, в этом вопросе Бочаров молодец.
Гость
31 января 2020, 12:40
Убитый выбрал сам свою судьбу. Можно только представить, чтобы этот человек натворил в будущем, но случай остановил его навсегда. Ничего в этой жизни просто так не бывает. Зло всегда наказуемо.
Гость
31 января 2020, 12:15
Почитал коменты и всё стало на свои места . Они были знакомы и Компания 16летнего давно издевалась над этим 20 летним парнем .
Всё ясно . Почему ножичек с собой носил .
Гость
31 января 2020, 11:35
Да все они там отморозки: и большой, и мелкий, и вся гоп-компания вокруг
Гость
31 января 2020, 09:45
что за хрень вы все пишите. рецидивист на самом деле этот 16 летний парень. он уже ни раз привлекался. а 20 летний ни разу.
Гость
31 января 2020, 08:55
Посмотрел видео. И как ни странно, стало не жалко. Один шакаленок встретился с другим. Такие компашки стали не редкостью. Веря в свою безнаказанность, ибо они "дети", творят уже совсем недетские поступки, на грани преступления. Сочувствующие тут погибшему: как поступите, если вот такая компания, явно не настроенная на мирный диалог, попадется вам на пути? И не забудьте, что агрессии таких малолеток позавидовали бы взрослые.
Гость
31 января 2020, 08:46
Эти малолетние шакалята вырастут и уже прирежут такого же или взрослого. Почему-то не жалко.
Гость
31 января 2020, 08:12
И я читаю комменты и просто поражаюсь. Люди, оправдывающие убийцу-не люди, а зверье, такие же, как и рецидивист, убивший парня.
Гость
31 января 2020, 07:36
Даже не хочу вникать в суть разборки,сейчас правды не найдешь,конечно ужас,слов нет.А самый страшный ужас состоит в том какой У нас народ.Хоть кто бы вмешался,хоть кто бы остановил,хоть кто бы вызвал скорую,а не просто шел мимо с грустной рожей и не желанием быть Человеком.Я просто в шоке,людиииии,ауууу,вы вообще люди?!Смотрю видео и в шоке,открыли дверь,посмотрели,закрыли....мимо идущие просто пробегают мимо парня в крови который бьется от боли на снегу....Кроме мата нет нормальных слов,да и людей наверно не осталось.
Гость
31 января 2020, 04:29
Суд на то и есть , всё рассудит .
А вообще-то по делом он получил .
А то слишком некоторые наши комментаторы , как бы это сказать -либеральны ...
Гость
31 января 2020, 01:43
Я тоже читаю и поражаюсь!!!! Вы все из леса что ли???? А в школе на переменах, мальчики выясняют отношения... Случай из жизни, пацан вышел из класса и получил в глаз. Он обидел словестно своего одноклассника. По вашим всем мнениям следует что кто извините получает люлей, вполне оправданно может убить?! Вы все с ума по сходили что ли????? Или ваши дети никогда ни с кем не дрались???? Поверьте они хорошие у вас только дома!!!! Обзывают друг друга и дерутся!!!! Ах да типа "мой сын не такой"!!!! Так вот такой же он, такой!!!!! На прохожих эти пацаны не кидались!!!!! Они выяснили между собой отношения!!!!! То что один убил другого не нормально!!!! Жестокие вы и нелюди если для вас это норма и самооборона!
Половина пишущих здесь комментарии, оправдывающих 20 летнего парня, сами являются потенциальными убийцами. Похоже, они сами того не понимают.
В целях самообороны не догоняют своего обидчика и не режут ему горло.
20 летний парень точно получит срок. Тем более, что он рецидивист.
В суде удар ножом однозначно будет расценён как преднамеренное убийство.
В праве самообороной считается только применение равного оружия. И то исключительно в целях своей физической защиты против сейчас! нападающего, но не за отмщение, за безусловно, обидный, подлый удар по лицу.
При прочих равных условиях. Кулак может быть против кулака. Палка против палки. Нож только против ножа.
Нож против палки - уже превышение.
Но! Смертельный удар слабой женщины камнем по голове своего Нападающего сильного насильника судом может расцениваться как самооборона.
А может и нет.
Нужны железные свидетели, видео, что именно так и было.
В суде это очень сложный вопрос.
Именно потому сама полиция очень не любит стрелять даже для самообороны. Можно легко сесть самому..
Прочитав ветку , я удивился с какой лёгкостью люди готовы убивать . Практически нет никого внутренного порога для этого.
Вы нарушаете первую заповедь бога, не убий, тем более против, по сути ,большого ребенка. Это тяжкий грех. .
Именно потому на этой злобной , человеко-ненавистнической почве в 20 веке можно было убивать миллионы людей , восторгаться Сталиным.
Именно поэтому страна лидер по количеству брошенных, отказных детей, по числу преступлений против стариков и младенцев. Из тех сирот и выросли наши герои отморозки. .
Собаки для достижения своих целей могут собираться в стаи.
Людьми, требующими смерти , движет только собственный внутренний страх, воля парализована, нет способности объединится. Для собственной защиты есть только желание убивать и убивать врагов. И сразу будет счастье. Все по Сталину.
И к чему пришла наша страна за эти сто лет с такой идеологией? Развал и разруха. Ваша идеология к вам же и вернулась. Зло возвращается. Нет работы, жилья, медицины, зато регулярно грабят стариков.
Или надо снова убивать, убивать и думаете это поможет? .
Я далек, от иллюзий, что массовое сознание поддержит мою утреннюю проповедь ))) меня поймёт и поддержит. Убиваем дальше?
Прочитав ветку , я удивился с какой лёгкостью люди готовы убивать . Практически нет никого внутренного порога для этого.
Вы нарушаете первую заповедь бога, не убий, тем более против, по сути ,большого ребенка. Это тяжкий грех. .
Именно потому на этой злобной , человеко-ненавистнической почве в 20 веке можно было убивать миллионы людей , восторгаться Сталиным.
Именно поэтому страна лидер по количеству брошенных, отказных детей, по числу преступлений против стариков и младенцев. Из тех сирот и выросли наши герои отморозки. .
Собаки для достижения своих целей могут собираться в стаи.
Людьми, требующими смерти , движет только собственный внутренний страх, воля парализована, нет способности объединится. Для собственной защиты есть только желание убивать и убивать врагов. И сразу будет счастье. Все по Сталину.
И к чему пришла наша страна за эти сто лет с такой идеологией? Развал и разруха. Ваша идеология к вам же и вернулась. Зло возвращается. Нет работы, жилья, медицины, зато регулярно грабят стариков.
Или надо снова убивать, убивать и думаете это поможет? .
Я далек, от иллюзий, что массовое сознание поддержит мою утреннюю проповедь ))) меня поймёт и поддержит. Убиваем дальше?
Хватит уже демагогии. Опять Сталин виноват! Уже 30 лет как "свободные" живём Сравните что сделано за любые 30 лет правления Сталина и за последние 30 лет. При Сталине для детей строились дворцы пионеров, стадионы, библиотеки, театры и представьте ....школы. За 30 лет государство отвернулось от детей, в т.ч. разрушена система социального воспитания. Не то, чтобы новое построить для детей, разрушают то, что построено при "кровавом Сталине".
Гость
31 января 2020, 00:09
Пусть гопники посмотрят чем заканчиваются их приключения. В городе одним гопником стало меньше
Гость
30 января 2020, 23:54
Не та ситуация, если бы один на один, другое дело . Но если толпа на одного, все средства хороши . Жизнь даётся один раз.
Гость
30 января 2020, 23:50
Сам не сам... Прыгал не прыгал... Это ребёнок. 16 лет... Они все такие... Подраться попонтоваться..... Но нож в шею... Это кошмар. Я как человек, как мама сижу и плачу. Как так можно.
Гость
30 января 2020, 23:32
Один другого посадил на перо. И пенки пошли.
Гость
30 января 2020, 23:26
То есть дружки убийцы тут скучковались и начали оправдать верзилу, который вместо честной драки руками-ногами, решил вопрос проще, и просто пырнул ножом в шею и спокойно свалил стирать вещи? Отлично!
Гость
30 января 2020, 23:24
Студентик нашел что искал, надеюсь остальные сделают правильные выводы
Гость
30 января 2020, 22:57
ВЫ ВИДЕЛИ КТО ВСЕ НАЧАЛ? И ПОВЕРЬТЕ ЭТО БЫЛ НЕ ПРОСТО ТОЛЧОК ПЛЕЧОМ .И КУДА РИНУЛАСЬ ВСЯ ЭТА ТОЛПА ГОПНИКОВ ?
Гость
30 января 2020, 22:49
За что боролся,на то и напоролся!Чистой воды самооборона!Конфликт спровоцирован,группа лиц,нападение-другого выхода нет,только давать сдачу так что бы враз отрезало.Что и было сделано!И правильно!
Гость
30 января 2020, 22:27
А чего мой коммент удален?
Повторяю: нарвался, получил, то что требовалось.
Гость
30 января 2020, 22:13
В Америке первый удар , нападение . Застрелить на месте и ты прав . Самооборона
Гость
30 января 2020, 22:12
Эй ты рослый , а что у тебя за телефон .? Дай закурить , а то позвонить нужно с твоего айфона . Не дашь телефон , а ты кто ..? Мы тут местные . Наша земля . Ты тут по снегу нашему ходишь .
На получай ...
и так и было .
Не жаль шенка
Гость
30 января 2020, 22:09
Я бы поступил так же . Иначе эти малолетки забьют . Только у нас в государстве самооборона всеми доступными способами не приветствуется .
Ты должен погибнуть от рук этих отморозков . ОнижеДети#
Гость
30 января 2020, 22:07
Вчера все сочувствовали дружно . Пока видео не появилось .
Оказалось он сам заслужил . Борзость через край .
А если ты идёшь с женой и ребёнком , а из пятеро . А в кармане нож . Будешь расчитывать на свои силы . Что одолеешь фсех и жена с ребёнком будут не тронуты . Или будешь биться всеми доступными способами включая оружие . .
Гость
30 января 2020, 21:34
Согласен . Многие знают этого волчёнка .
Не жаль , не жаль совсем
Гость
30 января 2020, 21:33
Город стал чище на 2
Гость
30 января 2020, 21:29
Этот мелкий..... со своей шоблой ...Короче ГОП-СТОП - ЭТО ИХ МАТЬ РОДНАЯ А НАПАДАТЬ ШОБЛОЙ - ШАКАЛИНЫЙ ИНСТИНКТ. ПОВЕРЬТЕ ЭТО ДОСТОВЕРНО
Гость
30 января 2020, 21:11
Друзья молодцы в рассыпную ))
Шакалята
Гость
30 января 2020, 21:09
Я бы тоже замастерил то что имеется в руке , за удар по моему лицу .
Не жалко его .
Самооборона !
Продвигая кулак к чужому лицу , понимай что это может быть последнее что ты запомнишь
Гость
30 января 2020, 21:05
Задумайтесь родители , чем занимаются ваши мальчишки когда они вне дома . Пока это возможно
Гость
30 января 2020, 20:43
Знала Ваню лично . Честно жаль его ... прямо плакала .
Но знаю что он сам ходил с друзьями нарывался , этим он пытался быть старше и главой своей компании . Ну понимаете , когда что бы не упасть перед друзьями в грязь лицом нужно поддерживать свой статус . Вот доподдерживался . Бабушку жалко .
Парня того что на видео тоже немного . Он судя по всему просто шёл и нарвался на эту компанию .
Я там на видео троих узнала .
Люди будьте добрее пожалуйста. Все эти пацанячие понты ничего не стоят .
Пусть земля будет пухом
Гость
30 января 2020, 20:35
ВОПРОС НА МИЛЛИОН ко всем собравшимся!!!
Тут недавно собак бездомных обвиняли в том,что они бездомные и поэтому виноваты в этом и что сворой бегают и всем жить мешают, что они очень опасны и агрессивные.
А вот такая же агрессивная свора отмороженных малолеток, которая чего-то там не поделила и по итогу одно зверьё зарезало другое ножом.
Так вот вопрос, кто опаснее-собаки,которые вас облают, ну максимум укусят;
или вот такие вот малолетние отмороженные беспредельщики с ножом в руке, который в следующую секунду застрянет в вашем горле?Сколько живу, ещё ни одной бездомной собаки не встречал с ножом в руке, битой или стволом.
Люди сами давно оскотинились и озверели, опустились и стали хуже зверя всякого, потеряли честь и достоинство, человеческий облик.Так вот моё мнение, что вот такие отморозки как раз и опаснее, чем собаки бездомные, из-за которых под каждой статьёй вы друг другу глотки готовы порвать в комментариях.
Самый страшный зверь-это ЧЕЛОВЕК.Каждый может зваться человеком, но не каждый достоин этого названия.
Александр сравнивать права и обязанности людей и животных неправильно. Вам не кажется?
Ваши понятия о ценностях а этом мире очень искажены. Могу предположить, что и в вашем детстве в семье , как у тех подростков , было не все в порядке.
Эволюционно человек ,конечно , сильнее и может быть гораздо опаснее множества собак.
Исходя из вашей логики , надо отстреливать людей, дабы спасти собак.
Александр, вы что очень много потеряли , недоучили, когда знакомились с миром.
Попробуйте любить людей, и все асанет на сали места.
Подростки дрались и будут драться. Это возрастные психологические особенности наложенные на воспитание и бытие.
Вот с бытием у нас плохо. Сейчас как и в нашем взрослом мире в России нет законов, так и в детском. Есть понятия.
В мои времена придерживались нехитрых правил. Не дрались в публичном месте, не били лежачего, бились до первой крови. Конечно, не разрешалось никакого оружия- камней, палок и тем более ножей.
Этого хватало, чтобы отстоять свои права. Я тоже не был мальчиком со скрипочкой.
Нарушить пацанский закон было позором.
И что сегодня у мальчишек? Беспредел. Кого воспитала среда ? Одного воспитала , вероятно, бабушка. Извините, но полноценного гражданина не получится.
Второй в 20 лет уже рецидивист . уверен, что и у него не было нормальной семьи.
Вы видели, как мелкий первый ударил заметно большего по росту. Верзила рецидивист ходил с ножом. Убийство по пустяку явный признак психопатической личности. Явный клиент невролога и психиатра.
Оба парня нарушили пацанские законы. Наказаны будут оба. Один уже наказан, другой лет на 10-15.
В гос СМИ идеи агрессии - умрем как один и пр живы.
Продолжение этой темы здесь -предложить расстрелять, рудники. Больше смерти - больше порядка. Слава Сталину!
На гнилой почве и выросли гнилые плоды. Завтра могут зарезать любого из нас. Ты почему здесь ходишь по моему снегу? Ждём.
Гость
30 января 2020, 20:29
Да этих козлят знает вся округа Качи . Особенно знают задиру Ваню , который погиб .
Это рано или поздно должно было случится . Малолетки самоутверждались за счёт тех кто слабее .
Тут достаточно спросить откровенное мнение однокурсников . Которые на людях говорят что жалко Ваню и т.д
А в разговоре по душам : что всё к этому шло .
Гость
30 января 2020, 20:25
Этот мелкий прямо борзый пёс , наверное равных искал . Тока какого равного он ищет когда за спиной толпа друзей то и страху нет ???
Гость
30 января 2020, 20:22
Нанёс первый удар из-под тишка. Получил отвёрточку
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц