28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

ЭКВИЛИБРИУМ
31 янв 2020 в 19:51

...В начале 21-го века...разразилась Третья Мировая война.
Те из нас, кому удалось выжить, знали,
...что человечеству никогда не пережить... четвёртую. Нашу собственную изменчивую натуру... ...нельзя больше подвергать риску. И тогда мы создали новое силовое подразделение -... ...Грамматон Клерик. Его единственной задачей было обнаруживать и уничтожать ...подлинный источник агрессии человека к человеку -...способность... ...чувствовать. 

ОТВЕТИТЬ
ИДИОТ
31 янв 2020 в 19:52

Путин, верни смертную казнь!

ОТВЕТИТЬ
угуч
31 янв 2020 в 20:14

тетка несет пургу! в стране - капитализьм! челoвек челoвеку - вoлк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 20:17

Там прекрасно видно кто на кого нападал. Так что не надо выгораживать

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
31 янв 2020 в 20:24

Не надоело еще мусолить тему? Не надо представлять убиенного невинной овечкой? Сам полез первый, сам виноват. Не жалко. Просто так никто никого не убивает - на все есть причина. Надо было думать раньше: когда он с друзьями толпой стал шляться

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 20:27

Парня конечно жаль! Да и люди конечно странные, никто не попытался даже помочь! Но если была повреждена сонная артерия,шансов у него не было!

ОТВЕТИТЬ
Мде
31 янв 2020 в 20:48

Если ты видишь, что там соперник на вид 80-90 кг но все равно останавливаешся и лезешь в драку, то вместо удара в шею ножом мог бы быть и удар по голове с такими же последствиями...

Это конечно горе, но здесь явно не драка "отличника который мухи не обидит" и "злостного хулигана". Тут явные пробелы в воспитании и итог ,который мог бы произойти и гораздо позднее с обеими сторонами конфликта...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
31 янв 2020 в 20:48

никто так и не написал, за что была судимость у покойного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 20:49

Это ужас! Удалите видео, почему все интернет ресурсы выставили на показ последнии мучительные минуты жизни человека..... люди куда мы катимся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 21:11

Достали уже. Два будущих преступника для общества. Оба устранены

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 21:33

Я в шоке от сказанного( подрались, зачем убивать, зачем нож с собой носить( люди озверели(

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 21:46

Смотрела и слушала . Ангел во плоти погиб . Взрослый его сам задел говорит Тётя . Как будто сама там была . Она видео загадочное без звука видела , только она там мат слышала .
Больше ни кто .
Откройте это полное видео ДЛЯ ВСЕЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ .
Нам рядовым горожанам тоже хочется знать наших героев .
Только на видео которые есть , всё выглядит совсем по другому .
Один стоит руки в карманах , другой прыгает как пружина и бьет изподтишка в челюсть с низу .
Наверное после такого удара , нужно было подставить задницу для следующего .
Конечно нож это пиПец .
Но теперь сам задумаюсь что и как нужно собой иметь что бы выжить при встрече с такими спортсменами

ОТВЕТИТЬ
Ничья
31 янв 2020 в 21:49

А что Вы ожидали услышать от тети ? )))
Ей богу , ржу не могу)))
Он мухи не обидит . Вот на эту остановку они приходили и тому подобное . Хорош уже город кормить этим. Надоели Ваши проблемы . Хорош уже достали этим случаем всех .
Что в городе больше проблем нету ?

Гость
31 янв 2020 в 21:54

Читали ? Теперь виноваты все , работники павильонов , прохожие , военный в павильоне и медики безрукие . Все виноваты в гибели её племянника .
Все кроме него самого и того парня с ножом . Тааааааак кто следующий господа присяжные заседатели ?

ОТВЕТИТЬ
3 4 5
31 янв 2020 в 22:00

И тут возникает вопрос , почему мы не слышим совсем сторону того парня который нанёс удар ножом . У него есть родственники же ..
Может тогда получится объективнее . Иначе есть впечатление что это издание V1.ru намеренно топит за сторону погибшего .
Тут уже всем ясно , что ситуация неоднозначная .

ОТВЕТИТЬ
Инес
31 янв 2020 в 22:20

Когда у людей настоящее горе , они разве дают пресс-конференцию на месте трагедии . Ничего не напомнило ...........

Вымя
31 янв 2020 в 22:29

Теперь ждём интервью с друзьями погибшего . Конечно с каждым в отдельности . Санта Барбара
Каждый расскажет как доблестно останавливал кровь и защищал от огромного дядьки с ножами

Гость
31 янв 2020 в 22:31

Наряд полиции на похоронах для чего ? Чтоб друзья погибшего друг с другом махаться не начали из за того кто больше и выше и круче .

Гость
31 янв 2020 в 22:34

Он был хорошим , добрым и безобидным мальчиком , первым бы ни когда не полез
Не пойму на видео что мы смотрим все не то кино чтоли .. или там не Ваня , а кто то другой прыгает

Малая
31 янв 2020 в 22:37

Бежать из этого города хочется . Как надоели разборки никчемной ничего не достигшей , слоняющиеся по улице в поисках приключений молодежи .
Не на роком попадёт и невинным

ОТВЕТИТЬ
Вика
31 янв 2020 в 22:46

Тетю конечно можно понят . Она растила его как родного сына . Ничего негативного она не скажет .
Но как только пересмотришь видео сразу не верю её словам .
Либо я дура, либо Щи пропали )

Беда прям
31 янв 2020 в 23:10

Случилось то, что рано или поздно, но должно было случиться. Город погряз в молодёжных бандах, как национальных, так и интернациональных. Далеко ходить не надо, посмотрите на них, шакалящих по всем торговым центрам по всему городу во всех районах с утра до ночи. В лучшем случае, их гоняют охранники, метров так на десять от себя. Профилактические рейды и облавы ИДН на таких молодых шакаликов никто уже не устраивает, а ведь это раньше было на раз-два... Ещё совсем недавно, когда ментовку не прихлопнули под видом оптимизации, можно было видеть на той же самой каче, как толпы этих шакаликов молодых безропотно выворачивали карманы на капот ментовского уазика, сейчас этого и в помине нет. А ещё ранее за простое ношение ножа светил реальный срок, потом эту статью отменили. Вот в итоге имеем то, что имеем.

ОТВЕТИТЬ
123
31 янв 2020 в 23:12

Пытались разнять? По-моему стояли и ждали .. благодарные зрители своего кумира ... Кумир сделал обманное движение перед ударом (отвнл голову, как будто отвёл взгляд , длч расслабления соперника...) Пытались разнять ... Парни! Которые вокруг стояли - возьмитесь за голову пока не поздно!!!

Гость
31 янв 2020 в 23:24

Вообще не интересна вся эта история . Забыли . Пусть родственники обоих жуют Булль гум . Кого вырастили , то и пожинают

Фото пользователя
31 янв 2020 в 23:55

Штормящее море эмоций понятно. Как так , не может быть, он хороший, не может быть ... Это сценарий для кино.

Суть в том, что погибший был несовершеннолетним, и судя по всему, именно тетя , как физически и материально более крепкая родственница , была опекуном погибшего. Она отвечает за все.

Тетя была обязана исполнять работу матери. В том числе, и контролировать, чем занимается ее опекаемый племянник. Как правомочный представитель она получала пособие на опекаемого по случаю потери кормилица. Назовите сумму, кто знает.
Обычно. в таких случаях уход за несовершеннолетним происходит формально. Накормила, одела и то хорошо.
Мальчик был в самом сложном возрасте. Женщине с таким справится реально сложно.
Опекаемые дети находятся под контролем детской инспекции полиции, комитета по материнству и детству районной администрации.
Нянек много, толку много.
Правовая сторона жизни мальчика такова. Ничего хорошего.

Писал и буду писать, что государству надо в первую очередь заниматься многочисленными социальными , семейным, детскими проблемами, . А не устраивать войны, делать толстые пушки, драться у за место на троне. Об этом говорят экономисты, свободные политики, психологи, писатели, священослужители всех конфессий.

1 фев 2020 в 01:14

Уважаемый тролль, оставивший больше половины комментариев от разных имён, хочется тебе сказать... Не ставь пробел перед знаками пунктуации, это режет глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 04:09

Шли годы а мороз всё крепчает ))
Видео есть в сети . За чем ещё пересказы , пояснения тёти на месте гибели . Ещё до дня похорон .
Ждём все с нетерпение пояснений от правоохранителей . Стороны не заинтересованной . Вроде бы как .

Инес
1 фев 2020 в 04:25

Жаль что у нас в городе не работают с молодежью

Элен
1 фев 2020 в 04:42

Вот интересно у нас полиция в городе где? Там насколько я знаю находится рынок, значит как бы правоохранители должны блюсти. Тем более рядом транспорт. Если ещё не стемнело толком а молодёжь бьётся насмерть, то что же ждать дальше в этом городе.
Страшно за своих детей.
Не у всех дети спортсмены. Есть обычные дети.
Страшно

Гость
1 фев 2020 в 05:05

Если убрать все сопли на тему "он же ещё дитя" , остаётся что один ранее судимый, убил ножом другого ранее судимого. Ну и как сердобольные, вам в этой ситуации было бы кого-то жалко ?

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
1 фев 2020 в 05:10

Сами напоролись на то что хотели.
Если бы им попался кто то менее решительный, то пиши пропал человек.
В этой ситуации, либо ты, либо тебя. Всё остальное только разговоры и болтовня.
Каждый диванный эксперт, конечно тут профессионал в разруливании конфликтных ситуаций. Я бы точно не хотел оказаться там с этой сворой АУЕшников

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
1 фев 2020 в 05:15

Читал комментарий выше о беспределе и задумался. Гуляешь так с ребёнком и не дай бог либо задел кого то из них или взгляд им мой не понравится. Они молодые, борзые. А у меня ребёнок в коляске. Думаете их это остановит?
Вопрос риторический. Ответ сам не знаю, страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 05:46

Сегодня день открытых дверей в дурдоме ? мдя

Гость
1 фев 2020 в 05:53

V1.ru молодцы,главное громкий слоган и дела у издания пойдут в гору. Пока эта трагедия в этих семьях нужно успеть заработать деньги на шумихе.Вот и интервью с тётей вышло. Молодец редакция главное быть на вершине хайпа. В тренде так сказать. Просмотры что бы зашкаливали

Гость
1 фев 2020 в 06:02

Соболезную обоим семьям, что не смогли воспитать нормальных детей. Которые не слоняются по остановкам, а заняты делом. Которые конфликты решают путём разговора и не кичатся перед друзьями своей силой на показ.
Это трагедия дня одних, будет урок для остальных.
Чаще задавайтесь вопросом: чем занимается ваш ребёнок вне дома?

Гость
1 фев 2020 в 06:13

Хорошая тётя воспитала доброго, ласкового мальчика. Он ни кого не обидит.
А видео в сети это фейк, не верьте. Это неудачная постановка. Вот правильное видео она видела, там и мат и брань и ругань Уха ха хаха

Упасть не встать
1 фев 2020 в 06:16

Сколько этот сериал ещё будет продолжаться ? Кто нибудь знает. Ещё онлайн трансляцию давайте а то всем нужны новые серии

Макс
1 фев 2020 в 06:22

Снова волгоградцы кому то не дали шанс. Не перетянули сонную артерию) тогда такой волгоградец пойдёт по статье
Нужно это кому?
Кто им виноват что решили махаться. Продолжайте дальше в том же духе идиоты

Ольга
1 фев 2020 в 06:27

ШОК! И не надо говорить, что сам виноват... Сама мама подростка - возраст горячий, можно задеть любым непонравившимся словом. Вам же сказали, что видео обрезано - может до этого старший парень неоднократно цеплял и унижал словами погибшего! А в этот раз уже накипело и не смог сдержаться!
А кто пишет "и фиг с ними", сами чёрствые и бездушные. И да, считаю таким же пособником в смерти парня мужчину в форме, в его бездействии. Стоял и смотрел в щелочку двери , как молодой пацан кровью истекает. А потом пошёл свои сухарики покупать! ШОК!

ОТВЕТИТЬ
кировский
1 фев 2020 в 06:44

Он напал первый - получил что искал .
Тот здоровый отсидит и выйдет лет через 8
А нападавший уже не встанет никогда .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 06:45

какая тут большая группа поддержки убийцы, надо же. "а он первый начал!" - это что за детсад? он УБИЛ человека, а вы его оправдываете, просто мечта суда присяжных.
зона, принимай первохода!

ОТВЕТИТЬ
ОБА
1 фев 2020 в 07:02

Все хотят видеть полную версию видео. Где погибший в более выгодном свете.
Пока что то что видели, он сам виноват в начале драки в которой сам погиб.

Гость
1 фев 2020 в 08:45

Люди! Почему вы такие жестокие??? Произошла трагедия! Умер молодой парень. То, что в наше время полно равнодушных людей-это факт, и на видео это тоже видно. Конечно, страшно лезть в драку, но позвонить в полицию можно, можно шугануть компанию...
Женщина никого не обвиняет, просто говорит о том, что если бы оказался рядом кто-то из взрослых, то парня, возможно, можно было бы спасти.
И защищать своих родных-это тоже нормально. Можно подумать, окажись ваши знакомые или родные в подобной ситуации (и не надо говорить, что вы все такие идеальные, что оказаться в подобной ситуации не вы, ни кто-то из ваших знакомых не может-не зарекайтесь), вы будте обвинять своих и говорить, что сами виноваты.
"Не судите, да не судимы будете"!!!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
1 фев 2020 в 08:48

Почему парня на глазах у всех в центре города зарезали как барана?
Почему ему резали шею?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2020 в 09:47

Давайте уже онлайн трансляцию с похорон. Пора уже.

Дмитрий
1 фев 2020 в 09:54

Вопрос.

Если вижу человека истекающего кровью, то после вызова скорой, как ему помогу, если не владею основами мед.помощи? Что делать-то? Где учат основам мед.помощи?
В этом случае удар был смертельный сразу. Заткнуть сонную артерию наверное было невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
1 фев 2020 в 10:38

Никто в здравом уме не стал бы ввязываться в эту драку. дело не стока в этих гопниках, скоко в полицейских. затаскают по судам и следственным экспериментам, неизвестно кем будешь проходить по делу ,у нес нет адекватной программы защиты свидетелей и тд и тп.

Гость
1 фев 2020 в 12:24

Шоу давайте с интервью

Гость
1 фев 2020 в 12:46

Тётя явно живет в параллельном мире. Кому надо ввязываться в разборки гопников? А тем более - спасать кого-то из них жизни ценою своего здоровья (мало ли там какая кровь) и, возможно, даже свободы. Тут недавно писали, как один парниша с Ангарского грабителя задержал со своим ноутбуком - так неизвестно ещё, присядет сам или нет.((

гость
1 фев 2020 в 13:01

а интервью с дядей убийцы будет?

Загрузка...