V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

вос.

761мм 87%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Третья статья: напавший на врачей перинатального центра волжанин обвиняется в грабеже и краже

8 февраля 2020, 10:41
8 февраля 2020, 12:25
Позор всему его роду! Справился с пожилой женщиной. Он - не мужчина.
8 февраля 2020, 14:35
Нередко, только одна фамилия уже предполагает неприкасаемость и вседозволенность. Национальные преступные группировки были , есть и будут. Они имеют максимально плотные связи с коррумированными чиновниками во всех сферах. Включая и людей в погонах. Крайне устойчивы, организованы, защищены финансово, юридически, физически. Имеют свою разведку и контр разведку. Вот еще один непотопляемый гражданин со сложной фамилией . Цитата: Москва. 7 февраля. INTERFAX.RU - Заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил России генерал-полковник Халил Арсланов, являющийся фигурантом уголовного дела о хищении 6,7 млрд рублей, задержан. От себя. Как и в нашем случае на подозреваемого завели уголовное дело еще в октябре 2019 года. До этого он ходил на свободе " совершенно невиноватый". Вот так "случайно" взял 6,7 млрд руб из кармана государства и никто не заметил. Ни одна проверка. Богатая Россия мелочь по карманам не считает. Здравый смысл подсказывает, что те кому положено, должны привести у нас служебную проверку, оперативные мероприятия , как минимум по факту превышения служебных полномочий, действиям порочащих честь и достоинство сотрудников полиции. Одна паршивая овца, может поганить все стадо. . Почему этот отморозок с таким прошлым разуливал по улицам?
Гость
8 февраля 2020, 11:45
Вот так Мартын...только в клетке таким место.
Гость
8 февраля 2020, 11:33
Мне просто интересно..сколько стоили бы русскому подобные действия в Баку
Гость
8 февраля 2020, 13:29
Просто биомусор, засоряющий город. Кражи, грабежи, побои. И самое отвратительное, он ещё здесь и размножаться надумал
Гость
8 февраля 2020, 13:37
Такой сразу смирный,на вопросы отвечает!Что ж ты фраер сдал назад !Или только с врачами такой смелый!Как с него спесь быстро слетела
Гость
8 февраля 2020, 13:20
Допрыгался козлик
Гость
8 февраля 2020, 13:24
Такому даже животное звучит как комплимент
Гость
8 февраля 2020, 15:45
А где диаспора, почему молчит? Или потому, что её глава сам сидит? Надо уметь держать ответ за своих и работать с ними. Иначе для чего это громкое слово "диаспора"?
Гость
8 февраля 2020, 11:19
Почему за это инкриминируют только побои-то, я не пойму. А хулиганство, терористические действия? Этого тут нет нисколько? Какой там стресс был у беременных женщин от этого ЧП. Они же беззащитны с пузом. А врачи после пережитого идут делать операции в состоянии стресса, сильного переживания, возможно с высоким давлением. Кесаревы сечения в таком состоянии. Последствия же этих "побоев" чудовищны. В Москве за косой взгляд на полицейского такого навешивают и сажают. А тут полбольницы избил, всех беременных женщин перепугал, по его вине операции делались врачами в таком состоянии. А ему только "побои" вменяют... А закон, а здравый смысл? Или у господ полицейских жёны не рожают?
Гость
8 февраля 2020, 12:55
Сколько волка не корми ..он все равно в лес смотрит...
Гость
8 февраля 2020, 13:48
Там его быстро научат Женщин уважать!!!!!!
Гость
8 февраля 2020, 13:53
По сопатке!
Гость
8 февраля 2020, 14:26
Обратите внимание! Оно и вор! И грабитель! И хулиган! Сколько же у этого недоноска криминальных специальностей!
Гость
8 февраля 2020, 14:12
Дорогие земляки! Не давайте спуску такому идиотизму!
Гость
8 февраля 2020, 11:08
Так он что, терерь из волжанина снова азербайджанцем оборотился?🤣🤣🤣Та по итогу кто он всё таки есть?"Потомственный волжанин " или гость из Азербайджана,азербайжанец?😁
Гость
8 февраля 2020, 20:26
Можно этого деятеля провести через процедуру банкротства, а затем продать.
Гость
10 февраля 2020, 00:30
Ну что-же. Арест на месяц это конечно хорошо. Очень надеюсь что на этом лавочка не прикроется, и после завершения расследования он получит полноценный срок. Общественность может рассчитывать на дальнейшее освещение развития событий представителями СМИ? Видимо ближе к 7-му марта нужно будет напомнить редакции о ситуации.
Гость
8 февраля 2020, 16:21
На видео четко слышно-гражданин Российской Федерации, при чем здесь диаспора. Властям самим разбираться. Просто в армии парень не служил, нужно призвать, как Шаведдинова и в Сирию.
Гость
8 февраля 2020, 11:07
Думаю, что молодой человек подобными действиями хочет скрыться от более чего то опасного, специально делает действия, чтобы его изолировали...
Гость