Путин отправил в отставку хабаровского губернатора, которого подозревают в организации убийств
20 июля 2020, 15:04
Гость
20 июля 2020, 15:58
Если столько людей поднялось на защиту губернатора,я думаю это не просто так.
Смею предположить,что люди довольны губернатором Хабаровского края.Только не понятно почему столько лет молчали о его "делах"???
Гость
20 июля 2020, 16:06
Интересно, за нашего губернатора кто-нибудь выйдет на митинг?
Гость
20 июля 2020, 18:58
Думаю что в Хабаровске бить народ не получиться- могут получит в обратку. А по зомбоящику Соловей распивает трели !!!!
Гость
20 июля 2020, 22:20
Очевидно господин Путин и К не ожидали такой реакции от жителей Хабаровского края! И не знают что делать! На бла-бла-бла народ не ведётся! Местные силовики ведут себя вполне прилично. Прибывшее подкрепление вмешиваться не спишит-тут не Москва. Дадут сдачи. Вот поэтому наш местечковый богдыхан начал нагнетать вторую волну коронавируса с намеками на изоляцию и дистанционное обучение. Бздят что волна протестов попрет по России!!!
Гость
20 июля 2020, 15:39
Дзюдоист, вроде. Лао-цзы, вроде.
Не стратег, не стратег. Лавочник, тьфу.
Гость
20 июля 2020, 17:54
Что-то на нового ИО справка прикольная: только родился и заседал. Ни образования, ни работы.
Гость
20 июля 2020, 18:20
Я-МЫ-ФУРГАЛ!!!!🔥
Гость
20 июля 2020, 15:13
Знали, и ничего не предпринимали?
Как-то страненько это всё!
Гость
20 июля 2020, 15:26
А до того, как не обеспечил повышенную явку на голосовалку, не дал "нужный" процент "За", пока не отказался продавать долю в Амурсталь, был в доверии?
Странные доверительные отношения.
Гость
20 июля 2020, 15:45
Думаю что теперь колыхнёт Дальний Восток! Мало не покажется!
Гость
20 июля 2020, 17:37
хорошо и оперативно подчищаете неугодные комментарии
Гость
20 июля 2020, 17:57
А да Путин, ай да Молодец?
Гость
20 июля 2020, 18:26
О, а я и не знал, что он мой коллега. Надо поддержать
Гость
20 июля 2020, 15:38
За работу губернаторов отвечает президент.
Вот пусть теперь и отвечает!
Гость
20 июля 2020, 19:06
Позор путину и его гнилой и продажной власти.Владимир,крайнее тебе презрение и неуважение. Всех,кто против системы и едросов-клепают сфабрикованные дела,заводят уголовное дело и отстраняют от власти.Один из немногих НАРОДНЫХ губернаторов был,избран народом,а не назначеный карликом,не давал воровать едросам, вот его и отстранили. Также с Грудининым-пошёл против царя, в итоге его разорили. Позорники,гореть вам всем в аду👎Потому что на кого и стоило бы заводить уголовные дела,так это на всю эту кремлёвскую кодлу.
На каждого второго высокого управленца сегодня можно завести уголовные дела за темные делишки 90 годов. Правовой беспредел, безвластие способствовало этому.
Уголовное дело на Фургала заведено давно, еще тогда, когда он уже был 2 раза депутатом госдумы. Путин утвердил его губернатором. Где тогда была принципиальность прокуратуры, честность кадровой политики Кремля? Там не знали кого ставят на пост? Никогда не поверю. Тогда он был свой. Как подозреваемый в тяжких преступлениях стал губернатором?
Почему, уголовное дело подняли вновь , когда Фургал стал трудно управляем из Москвы, например, публично выступал против пенсионной реформы.
Срок давности по тяжелым преступления - 15 лет. Они уже прошли . ( 2004 год)
В нужное время достали из сейфа компромат на неугодного человека? Так можно манипулировать любым политом, чиновникам. Шантаж древний , как мир прием. Прием работы спецслужб всего мира.
Возможно, Фургал и виновен. Но сегодня 8 день десятки тысяч человек выходят на улицы Хабаровска чтобы поддержать своего губернатора, его социальную политику. А он немало сделал людям. Например на треть сократил чиновников и уменьшил им зарплаты. Это страшный сон для бюрократии.
Митинги проходят в Москве, в Питере.
Гость
20 июля 2020, 18:14
Ротенберги амурсталь валят, а фургальские акции мешают. Слили его под пытками.
Зря он так, народ по-хорошему просил. Гражданское неповиновение себе нарешал, это к гадалке не ходи, а мог лавры снискать. Восточные рубежи надо любить. Зря он так.
Гость
21 июля 2020, 08:04
Подворотня жжет. Этот Восток тоже дело тонкое. Соседи богатые, а ну протянут руку помощи. Ответная реплика может оказаться элегантной и аккуратной. "шли лихие эскадроны приамурских партизан". Так мирно ведшие себя протестанты могут оскорбиться до самых глубин своей честной души. Не даром "ярость благородная", да если супротив шпаны разбогатевшей...
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
4 м/c,
ю-з.
755мм 75%СРОЧНО
Страшное ДТП на трассе под Волгоградом
Путин отправил в отставку хабаровского губернатора, которого подозревают в организации убийств