V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия подробности «Вы зачем мне одежду рвете?»: житель Волгоградской области обвинил в нападении врача психиатрической больницы

«Вы зачем мне одежду рвете?»: житель Волгоградской области обвинил в нападении врача психиатрической больницы

Мужчина утверждает, что нарушил застолье медиков в рабочее время

Все происходящее в больнице мужчина снял на камеру 

В Михайловском филиале Волгоградской областной клинической психиатрической больницы №2 разгорелся скандал. По словам жителя села Сидоры, на него напала сотрудница медицинского учреждения.

— Заместитель главного врача психбольницы в селе Сидоры Марина Каменева увидела посетителя и сразу же пошла на него буром, — пишет телеграм-канал «РосСкандал». — Она приказала ему убираться, а санитару — поймать «чужака».

Видео: телеграм-канал «РосСкандал»

Все происходящее в больнице местный житель снял на камеру мобильного телефона. На записи слышно, как медик предлагает выйти на разговор, а после требует покинуть территорию.

— Не надо мне одежду рвать. Ты чего творишь? — возмущается посетитель. — Зачем ты мне одежду рвешь? Вызывайте милицию.

После внезапной вспышки склока с врачом быстро сошла на нет. Попавший под раздачу мужчина со словами «Ничего такого нет» покинул больницу.

— Пострадавший уверен, что причина агрессии кроется в том, что он застукал медиков во время застолья в рабочее время, — пишут авторы телеграм-канала.

В областном комитете здравоохранения заявили, что проводят проверку по факту скандальной истории в Михайловском районе. Получить оперативный комментарий заведующего филиалом корреспонденты V1.RU пока не смогли. Мы уточняем дополнительную информацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем