V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Toyota снесла рынок с людьми под Волгоградом подробности Грозит два года: под Волгоградом пошел под суд виновник ДТП с четырьмя пострадавшими женщинами

Грозит два года: под Волгоградом пошел под суд виновник ДТП с четырьмя пострадавшими женщинами

Авария произошла в октябре 2019 года в поселке Новый Рогачик

Toyota после столкновения с KIA снесла ларьки придорожного рынка. 

В Волгоградской области сотрудники полиции завершили расследование уголовного дела, обвиняемым по которому проходит 42-летний мужчина. По версии следствия, именно он стал виновником ДТП, в результате которого серьезно пострадали четыре женщины, одна из которых осталась инвалидом.

Напомним, авария произошла 8 октября прошлого года на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский. Обвиняемый на Toyota Camry ехал со стороны Ростова-на-Дону. На 38-м километре дороги он врезался в KIA Rio, затем выехал на прилегающую к трассе территорию и влетел на открытые ряды придорожного рынка, сбив троих продавщиц.

У одной из женщин медики диагностировали перелом правого бедра со смещением, у другой — ампутацию правой стопы, у третьей — ушиб грудной клетки. Всех их доставили в больницу № 25. Пострадала в ДТП и 32-летняя пассажирка Toyota — у нее ушиб бедра.

В отношении виновника было возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью. Уголовное дело уже передано в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем