V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«В кабине водителя завязалась драка»: в Волгограде автобус с пассажирами врезался в столб

3 сентября 2020, 11:05
Нельзя было пускать ПитерАвто в город!
3 сентября 2020, 11:20
Настоящие мужики.нет то что вы только сидя на диване комменты из под тишка можете строчить.
Гость
3 сентября 2020, 16:57
Прочитал заголовок, думаю наверно кондуктор требовала, чтобы водитель одел маску, тот не хотел, она его валидатором по башке, он в ответ задрался, так и врезались в столб ... :))
Гость
3 сентября 2020, 11:05
В автобусах Питеравты подобрался на редкость уникальный состав кондукторов и водителей. Достаточно зайти на любой сайт с отзывами и почитать реальные истории пассажиров. Просто ужас.
Гость
3 сентября 2020, 12:15
Так у меня вопрос: Они хоть за дело подрались? Это стоило того? Просто историю начали с 95, а потом зачем то про вчера15а,🤷 зачем, про вчера,мы вчера читали.
Гость
3 сентября 2020, 18:09
В третий раз пишу словами поговорки, что «Два ... - это сила!». Наверное снова удалят! Но я настойчивый 😀
Гость
3 сентября 2020, 23:35
Эти два водителя не поделили третьего водителя автобуса.
Гость
3 сентября 2020, 13:34
Два профессионала...
Гость
3 сентября 2020, 15:37
А столбу похоже хана😕
Гость
3 сентября 2020, 21:01
Я еще кричала напавшему: «Что ж ты делаешь! На одном предприятии ведь работаем!». Да ещё небось и с одного хутора близ Диканьки - вспомнили старые обиды, как в третьем классе один другому списать не дал, а в седьмом девчонку не поделили.
Гость
3 сентября 2020, 11:53
Сразу видно что это отважные бойцы и смелые люди!
Гость
3 сентября 2020, 17:45
По этому « брату девушки» тюрьма плачет. И сядет он как с добрым утром
Гость
3 сентября 2020, 17:09
В1 кого отмызывает? Помнится очень рьяно отмазывали хипстеров-пивняков, шумевших с самкой, и оскорбивших мужика.
Гость
3 сентября 2020, 10:52
водители занимаются ММА !!! Лучшей рекламмы при приёме на работу не придумать !
Гость
3 сентября 2020, 20:47
А как в кабине оказался посторонний человек,хоть и водитель? Какая то странная история.
5 сентября 2020, 15:01
Спасибо В1 за информативность. Из статьи все понятно. Как и из-за чего возник конфликт. Как водитель побил водителя. Блин, бабки у подъезда больше подробностей рассказать могут....
Гость
3 сентября 2020, 10:51
говорил не берите на работу маршрутчиков бывших не бывает
Гость
3 сентября 2020, 10:51
Что делали 2 водителя в 1 автобусе?
Гость
5 сентября 2020, 18:44
Непонятно. Автобус остался на месте дтп, а водитель уехал дальше работать на маршруте. На чём он трудился на маршруте, если автобус остался?
Гость
3 сентября 2020, 12:56
А, вот, если бы было московское время - этого бы не случилось.
Гость
3 сентября 2020, 10:55
Маршрутчики. То по телефону во время езды болтают, то ездят с открытой дверью. А теперь ещё и подрались.
Гость
3 сентября 2020, 10:59
Бывшие волидели маршруток...
Гость
3 сентября 2020, 13:51
Вот он комфортный,а главное безопасный транспорт.
Гость
3 сентября 2020, 11:25
Водят серьёзные машины, а как были маршрутчиками-барыгами так и остались.
Гость
7 сентября 2020, 09:38
Всё понятно.На остановке в автобус зашёл коллега и предъявил водителю,который его"тащит"(едет медленно и собирает всех пассажиров).Теперь оба без работы останутся.
Гость
3 сентября 2020, 11:04
Смысл всех этих событий таков: закрыть общественный транспорт и пересадить всех на маршрутки и личные автомобили.