V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

82 комментария к публикации

«Повернулся задом и спустил штаны»: в Волгограде диджея посадили за хулиганство на ночной вечеринке

Гость
4 сентября 2020, 17:16
Заряд соли надо было направить в задницу.
Гость
4 сентября 2020, 18:17
Надо было семье сфотографировать парня в таком ракурсе. Потом доказывай всем "нестандартным" что ты имел в виду стоя без штанов и с голым задом. Не до вечеринок было бы. Задолбался бы отмахиваться от "сказочных" предложений.
Гость
4 сентября 2020, 15:50
умылись? детишки чинуш на асех скоро ложить будут. только там где нет закона для всех только там где коррупция правит. только там будет беспредел и убожество. уже не смешно чинуши самые бргатые в этой стране и они и семейство не полсудны закон не для ниих. африка живет оучше и по акону а мы нет.
Гость
4 сентября 2020, 18:03
Вот так вот за долбают народ своим пофигизмом и возьмется кто-нибудь (не дай бог) за оружие. Охотников у нас больше в несколько раз чем дичи в лесу. Ночь, попробуй найди кто стрелял, если диджея вся полиция разыскивала 2 месяца. А у папы неправильная позиция( мне пофиг, меня там не было). Как бы потом жалеть ему не пришлось.
4 сентября 2020, 18:06
Уважаемый нотариус , юрист должен знать, что суд не даёт никакой информации, копии решения суда выдают только участникам судебного процесса . Редакция таковым никак не является. Тем более , наши суды публично не комментируют свои решения. Не принято. Участковый не будет ничего комментировать для прессы. У нет таких обязанностей и полномочий. Тем более, что решения суда не вступило в законную силу. В лучшем случае это может сделать пресс служба главка мвд. Жаль , что отец правовед не нашел слов для оценки происшедших событий. Не ему ли не знать, что молчащий всегда неправ. В противном случае народ домыслит нужное сам. Так устроен человек. Похоже уровень нашей региональной юридической службы на таком же уровне, как и у молодого человека. Не на должной высоте. Резинка слабовата.
4 сентября 2020, 20:33
Мне надо извиняться за то , что у меня есть свое аргументированное мнение? Если я неправ, прошу профи исправить меня. Скажу только спасибо.
Гость
4 сентября 2020, 19:16
Я живу на Алле Героев 2 то же самое . На нижней площадке центральной Набережной где появилась новая парковка вместо елей каждый вечер и ночь стритрейсеры и авто соревнования по автозвуку ! Милиции пофигу
Гость
4 сентября 2020, 16:29
Просто этому "диджею" когда-то оторвут одно место после дискотеки, вот и все. Потом папка сразу заноет.
Гость
4 сентября 2020, 20:21
Удивлена,что искали два месяца.Живу рядом,но в другом дворе.Отдыха никакого дома, особенно по выходным.Молодежь вела себя отвратительно в ту ночь.Полицию уже никто не боится,потому что нет наказания.Дальше будет хуже.Какие - то законы у нас странные стали.
4 сентября 2020, 17:42
Вечерняя тишина - общее богатство. Жители местных домов хотят и имеют право отдыхать. Это война домашних тапочек и молодёжных кроссовок. Если государство не вмешается , местные жители сами найдут незаконные , но эффективные методы защиты своих прав. Власть опять самоустранились от проблемы. Молодежные вечеринки лучше минских баррикад. Но у молодежи тоже есть право на ночную жизнь. Власти надо найти такое место которые бы устраивало всех. Но это думать надо! И сие почти невозможно. Не по силам. Пусть в своем закрытом клубе делают что хотят. Хоть в штанах, хоть без штанов. Главное , не надо нарушать интересы других людей. Нужно учиться толернтности после совкового прошлого.
4 сентября 2020, 18:16
Нужен молодежный ночной центр. Это есть везде в мире. Например в промзоне у волги.
Гость
4 сентября 2020, 15:36
Мало дали. 15 в самый раз.
Гость
4 сентября 2020, 20:26
Лицо нашей "прославленной" молодежной политики Волгограда.Где она.Мы содержим целый комитет.С приходом Синютина началась эта вакханалтия,.А что всех все устраивает,главное Лихачева,он же не живет рядом с рынком.?
Гость
4 сентября 2020, 20:16
Там просто дно на это рынке всегда. К сожалению, я прожил тут 33 года и могу с уверенностью констатировать - Волгоград в большинстве своем - это город быдла.
Гость
4 сентября 2020, 16:25
призывать к активным действиям нельзя да?
Гость
4 сентября 2020, 19:19
Действительно! Достойный скот!
Гость
4 сентября 2020, 19:27
Парень представил свой товар покупателям, как есть, а ему семья недовольных помешала.
Гость
4 сентября 2020, 21:20
Пересажать всех этих блатных портных надо, ни какой жизни от них ни кому нет.
Гость
5 сентября 2020, 05:46
Эта, так называемая молодежь, уже всех задолбала своими вечеринками. Нигде и никому от нее нет покоя! А все потому, что типа закон о тишине у нас есть, правда его никто не видел, а на деле его нет!!!
Гость
4 сентября 2020, 15:48
Да, этот гадюшник по ценам на жилье в окружающих домах сильно ударил. Вроде бы - самый центр, а кому охота жить рядом с этой помойкой. Возле новой церкви тоже цена жилье резко упала.
Гость
4 сентября 2020, 15:58
"Его нанаяла одна из лапшычных". Вот ключеворе слово. Город-герой, город-труженник. В чего ты превратился. Лапшычные захватили Центральный рынок, сделав его местом для пьяных гулянок.
Гость
4 сентября 2020, 15:25
мда ...
Гость
4 сентября 2020, 20:59
эх, мало дали! Надо б к пацанам на зону его. Они б оценили его жест со скидыванием портков.
Гость
4 сентября 2020, 22:29
Сыньки засранчики Вам Волгоградцы свои попки волосатые показывают! Дожились! Папашки ничегонеделаванием занимаются, а сссыньки их в открытую свою мысль выражают... лицо папашки прям.
Гость
5 сентября 2020, 03:16
Только оружием. Власть будет бездействовать,пока деньги капают. Найдете другое место,а они и это место загадят.
Гость
4 сентября 2020, 17:17
Подождите, там ещё сарай достраивают. Вообще весело будет.
Гость
4 сентября 2020, 16:10
Много спорют о переименовании города в Сталинград. Это уже не актуально. Правильнее назвать его «Царицын». Сталинград был не такой. Строили промышленность, сражались, восстанавливали, опять строили. Тусовки, гульба, пьянство - это мелкокупеческий, мещанско-бурлацкий Царицын.
4 сентября 2020, 18:04
Грустно..... Хочется надеяться, что таких "героев" меньшинство. А так хотелось верить в светлое и доброе(((
Гость
4 сентября 2020, 19:27
Самое забавное что его никто не захотел опылить!
Гость
5 сентября 2020, 09:22
Не вините во всем молодежь! Ответственность лежит на тех, кто управляет площадкой и тех, кто отвечает за правопорядок. Организовывать открытую развлекательную площадку в центре города в окружении жилых домов - глупость полная!
Гость
5 сентября 2020, 12:00
Ну таки ви чему удивляетесь?? Ну таки это типичный представитель "элиты" Детройта...Дорвались до денег и до власти..а раньше были никто и звать никак..много таких знаю!
Гость
4 сентября 2020, 15:35
Этим можно все. Провинциальная позолоченная молодежь и светские свинки. Их родители на подхвате и хозяев вашей жизни. Они ваши будущие управляющие и надсмотрщики.
Гость
4 сентября 2020, 17:48
Отец за сына не отвечает, так же как и сын за отца))))
5 сентября 2020, 17:57
Есть такая шутка. :) Но в данной ситуации соль в задницу ему не помешала бы
Гость
5 сентября 2020, 18:32
Директора молодежного центра Советсеого района уволили за написаную жалобу в городскую прокуратуру.фНа данный момент подключилась Генпрокуратура.Если бы у власти стояли опытные и адекватные директора такого бы не произошло!Долой Синютина!Лолой директора центрального молодежнога центра !!Долой Лизачева!!?,Долой беспрелел власти!!!
Гость
5 сентября 2020, 18:34
Но такие подставив задницу ждут другого.И в это наша беда.
Гость
7 сентября 2020, 11:53
Ну ясно. По стопам папаши пойдёт. )
Гость
4 сентября 2020, 15:25
я на даче хожу голый. мне плевать кто будет смотреть. хожу по своему участку с забором. меня наверное тоже надо сажать....
Гость
4 сентября 2020, 15:35
Мы либералы что хотим то творим ! Срочно выпустить!
Гость
4 сентября 2020, 20:40
Сын за отца не отвечает!
Гость
4 сентября 2020, 20:39
«…любите человека и во грехе его, ибо сие уже подобие Божеской любви и есть верх любви на земле". Ф. Михайлович Достоевский.
Гость
5 сентября 2020, 06:51
Сделайте лавочки в достаточном количестве, вне дворов, и мы не будем доставать.