Ключевые слова: переезжал дорогу.
Задрали нарушать.
И ещё нищеброды на великах без фары и заднего фонаря ночью.
Гость
8 сентября 2020, 10:09
Объясните своим детям, что пешеходный переход надо переходит пешком!!!
Ради их безопасности.
Гость
8 сентября 2020, 18:51
А нельзя переезжать дорогу на велосипеде. Надеюсь, родителей суд попросит оплатить ремонт авто и лечение детей. В следующий раз будут ОБЪЯСНЯТЬ, как вести себя на улице и на дороге.....
PS: Думаю у многих автомобилистов неожиданно и прямо под колёса "выпрыгивали" велосипедисты, и малые и большие. И что потом, сидеть из-за таких родителей?
Гость
8 сентября 2020, 10:42
ПИПЕЦ!!! Пешеход перед началом перехода через проезжую часть ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ движения!!!!!!
"Обе аварии произошли на улице Академической с интервалом в полчаса.
— Первое ДТП произошло в 14:15, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. 59-летняя женщина на кроссовере Nissan Qashqai ехала по улице Симбирской."
Опять "географы" развлекаются. А по хорошему надо этим подросткам то место, которым они на седле сидят, до красного состояния довести, чтобы ПДД учили.
Гость
8 сентября 2020, 10:09
научите детей переходить дорогу пешком, ведя велосипед рядом, иначе это не пешеход по переходу, а участник дорожного движения нарушающий правила. Хотя и взрослым порой это необходимо донести, вылетают из неоткуда на скорости в несколько раз выше пешеходной, а потом жалуются
Гость
8 сентября 2020, 11:43
Скоро зима. Снег выпадет. Встану на лыжи. На санках буду рассекать.
Требую пересмотра всей дорожной разметки в городе и окрестностях, а так же выделенной полосы движения, оборудованной под лыжню, для лыжников и саночников.
Все на лыжню, товарищи!
Гость
8 сентября 2020, 12:19
Недавно наблюдала картину: мой сосед - первоклассник на огромной скорости выскочил со двора, из-за угла дома, на середину улицы на Ангарском. Навстречу ему - огромная машина, которая в нескольких сантиметрах от него еле успела затормозить. Слишком много себе позволяют дети, за которыми не смотрят родители. Маме не сказала. Скажешь - будешь плохой!
Гость
8 сентября 2020, 16:52
Переезжал по переходу..Когда покупаете велик ребенку, объясните ему элементарные правила
Гость
8 сентября 2020, 23:07
Оба пацана нарушили правила, за что и поплатились.
Гость
8 сентября 2020, 11:18
малолетки на таких трюковых велосипедах, как на Симбирской катаются, как безумные. Думают, что в этом возрасте они бессмертные
Гость
8 сентября 2020, 10:20
Велосипедисты, помните, что спешивание на зебре даст вас больше возможностей в суде.
Если доживёте.
Гость
8 сентября 2020, 12:08
А зачем делать акцент на том что за рулем были женщины!
Пешеходы некоторые тоже бесстрашные прут не посмотрев по сторонам, не убедившись что переход безопасен. Как то надо ответственнее быть, а то любят вечно водителей обвинять.
Гость
8 сентября 2020, 10:24
Сбил ребёнка - виноват без оправданий.
Вопросы по этому поводу есть?
Гость
8 сентября 2020, 11:27
Родителей велосипедистов надо лишить родительских прав, т к. они не учат детей правилам дорожного движения и выпускают на дорогу. Дорога - это место повышенной опасности, и раз родителям плевать на своих детей, то у детей должны быть другие неравнодушные родители.
Гость
8 сентября 2020, 10:48
По телефону они не разговаривали? Ато это классика уже.
Гость
9 сентября 2020, 09:32
Ну начнем с того,что как перевозить велосипед все родители детям объясняют! Во-вторых,даже если он шёл бы пешком,она сбила бы его все равно, скорость была в два раза превышина минимум,это видно по камерам,так же сьемка видеорегистратора и камера на здании,и так же очевидцы показания дали.И в-третьих, водитель Обязан сбрасывать скорость перед пешеходным переходом,это тоже факт,как и то что ребенок переезжал на велосипеде переход(а не перевозил как положено)Но он ребенок,который не соблюдил правила ПДД,а она взрослая женщина,которая также их не соблюдает.И велосипед после наезда под днищем тащила ещё метров 10,просто водитель не тормозила, совсем,так же слова не мои,а ДПС.Так же удар был настолько сильным,что ребенка откинуло более двух метров.Был бы скоростной режим соблюдён, обошлось бы меньшим,а именно тройной перелом челюсти со смещением,перелом голени со смещением,рваные раны и множественные ушибы,и полтора суток в реанимации.И у велосипеда стальная рама,а он неплохо покорежен.Логически опытный водитель сразу поймет какая скоростьЯ мама 12 летнего ребенка,которого сбила Рав 4.И все кто пишет,так и надо им и т.д. и т.п. пусть вам достанется тоже самое,за ваши добрые слова,от всей души вам этого Желаю, вселенная не заставит себя ждать)!
Гость
8 сентября 2020, 10:51
А почему судье Рыжих можно, а им нельзя. Подруги из краснооктябрьского суда, в знак солидарности, Рыжих через суд даже авто отремонтировали. За счёт бюджета.
Гость
8 сентября 2020, 22:45
Удалили. Ок. На Аккадемической 2 машины в минут 5 проезжает, это ж какими курами надо быть? Дама за рулем никогда не пропустит, мужики да, а королевам плевать, дети, старики, да кто угодно, она ж на машине, губки еще подожмут и вперед давить всех на пути!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
767мм 60%В Волгограде две дамы на кроссоверах сбили подростков на велосипедах