16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
22 сен 2020 в 10:53

Вот повезло мужику, что в трудный момент рядом оказался такой человек

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
22 сен 2020 в 10:55

Девушке огромный плюс...слава богу,что такие люди есть на этой планете. Редакции огромный минус-почитайте в словарях значение слова ПРИТОК...

Гость
22 сен 2020 в 11:33

Такое чувство, сто коменты пишут какие-то дегенераты. Вы бы смогли спасти человека? Сомневаюсь. Что за люди, все нужно обгадить. Поэтому и жизнь у вас такая, грязная и гадкая.

Гость
22 сен 2020 в 12:29

Да-а-а-а уж и есть еще среди нас мутантов настоящие люди!

Миша
22 сен 2020 в 11:21

умница!

Светланой
22 сен 2020 в 11:32

Самоотверженная, героическая женщина! Вот яркий пример, где устремленные люди не сдаются, а ерничают только никчемные

Орхидея
22 сен 2020 в 11:04

Уникальная девчонка. Надо запомнить имя и место работы. Исус Лазаря воскресил, когда тот уже плохо пахнул. Такая вот физика.
Среди молодежи много Новых людей. Такие вот новые гаджеты. Знаю подобные случаи, когда , кажется, уже все бесполезно, вдруг "Ура! Заработало!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 11:45

Молодец!
Пример другим. Достойна награды.

Гость
22 сен 2020 в 12:39

Хорошенькая!

гость
22 сен 2020 в 13:11

Думаю, если бы доктора подольше боролись за жизни , как эта девушка и искусственное и необходимые реанимационные действия делали, много бы жизней спасли, а то раз - два и......все время смерти. Я к чему это, я была дважды в такой ситуации, когда один раз мы с подружкой спасли ее брата, а врачи не смогли, а второй раз, когда жена спасла своего мужа, ребята сейчас живы и здоровы, у брата двое детишек, другая семья прекрасно живет, трое ребят, сын и две девочки, вот такие вот истории

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 11:57

эта женщина должна была быть поощрена большой премией от работодателя, от области государственные награды и грамоты. В рамках мирной жизни это подвиг.

Саша
22 сен 2020 в 12:14

Самое главное, что скорая быстро приехала: чуть больше часа ждали.👍

Гость
22 сен 2020 в 13:17

Ну вот отличный пример и добрый человек. Как про ту мадам писали что ей 21год и как хорошо она умеет отшибать бошки

николай
22 сен 2020 в 15:53

Молодец!!! Достойна награды!!!

Гость
22 сен 2020 в 16:50

Так девушка приводила в сознания или врач? Кто пишет такие статьи?

Гость
22 сен 2020 в 16:53

И зачем она лезла?

Гость
22 сен 2020 в 18:30

За такими будущее. Молодчина!

гость
22 сен 2020 в 21:01

Теперь спасенный просто обязан жениться на спасшей его красавице))

Гость
23 сен 2020 в 07:27

Я б на такой женился бы!

Надежда1
23 сен 2020 в 14:23

Молодец!!! Умница, девушка и врач!!! Здоровья Вам!!!

Гость
22 сен 2020 в 12:27

Был бы миллиардером сразу украл такую Красавицу- Человека и женился!!!

гость
22 сен 2020 в 11:37

рядом гелентваген с газпромовскими номерами не стоял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 12:58

Может она другое ему делала? Все не могла добыть?

ОТВЕТИТЬ