16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
31 окт 2020 в 12:10

Какой смысл нам читать эту информацию?

Гость
31 окт 2020 в 13:45

Всё очень просто. Государство вытирает ноги об страну

Гость
31 окт 2020 в 14:14

После Рязанского сахарка, после серии подобных терактов, за которые никто не взял ответственность, после книги Литвиненко на этот счет, где он с реальными доказательствами обвинял в этих терактах спецслужбы, после чего Литвиненко отравили полонием (цена этой дозы полония - миллионы долларов, то есть явно не частник отравил, а государство), сразу были версии и об этом теракте, что бомба могла быть заложена заранее, еще до Египта. Может, поэтому и Египтяне не торопятся брать на себя ответственность, что имидж нашей страны "немного" подпорчен ?

Гость
31 окт 2020 в 14:30

Я в Египте был несколько раз, всегда при вылете проверяли досконально. Сначала рамки, потом с ручным металлодетектором, потом руками ощупывали. Раз забыл про маленький складной ножик в портмоне, не переложил его в чемодан, так на проверке его обнаружили. Хотя в нём металла всего несколько грамм. Я даже сам не понял сначала, чего египтяне так засуетились, показывают дай портмоне. Также, в курортных зонах работают люди со спец. разрешениями, простому египтянину туда въезд запрещен. То есть для террористов уже есть первичный барьер. В курортных зонах и полиции, и военных патрулей много. Египетские власти туристов берегут как могут. Был на диком пляже, так и там сидит полицейский. Не на самом пляже, чуть поодаль, но отвечает за этот дикий пляж. Раз бежит - Шарк, Шарк !!! Акула. Всех выгоняет из воды. На соседнем пляже тогда акула немку укусила за бок, насмерть. Сразу по рации им передали, и их мент бегом к нам. То есть реально о туристах заботятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 14:54

Были версии, что этот самолет должен был взорваться над Украиной. Самолет взлетел с опозданием, и бомба сработала над пустыней. Если бы самолет взлетел по графику, взрыв был бы над Украиной. А это повод ввести войска. Это версия. Но чем черт не шутит ...

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
31 окт 2020 в 15:31

О страну вытирают ноги уже года так с 91.. А вы не заметили?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 окт 2020 в 17:24

Если то, что пишут в комментариях это правда, то лучше помолчать... Очень жалко наших сограждан...

Гость
31 окт 2020 в 21:03

Путин очень хороший!
Путин нас всех спасёт!
от терактов!

Гость
1 ноя 2020 в 07:47

Да нас весь мир за рабов бесправных считает. Поэтому и плюёт с высока.

Центровые старухи
1 ноя 2020 в 14:15

Главное было - закрыть "Египет".