V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

9 м/c,

ю-в.

764мм 21%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Не рассчитал обгон: в полиции рассказали подробности смертельного ДТП на московской трассе

Гость
4 декабря 2020, 11:20
дорога пустая по сравнению с летом, куда гнать?
Гость
7 декабря 2020, 10:49
Погибла девушка по имени Валерия, жалко, жизни не увидела, но насколько я знаю эта та которая оболгала тренера по тхэквондо Антона Эдуардовича Ли ( Мужское и женское выпуск от 17.07.2020г.) В1 писали о нем статьи.
Гость
4 декабря 2020, 10:38
Вот один момент интересует. Не повышал ли обгоняемый скорость. А то я раз стал обгонять, а он начал повышать скорость и между встречной фурой уже места не оставалось. Пришлось уже сталкивать этого у..ода с дороги. Благо он понял, что уже все и у меня нет других вариантов и увернулся. Проверьте записи с регистраторов, других участников движения.
Гость
4 декабря 2020, 10:48
В 70х выяснилось, что бетона и на олимпиаду 80 и на М6 (а она, внезапно, должна была быть бетонкой по 2 полосы в каждую сторону по проекту) выбрали олимпиаду. мишка улетел, а люди бьются каждый день...
Гость
4 декабря 2020, 10:09
Дороги у нас такие, без расширений для обгона, обгоны по-любому с риском для жизни.
Гость
4 декабря 2020, 09:57
Было бы куда торопиться. Успел, куда торопился? Ещё и девушку, жизни ещё не видевшую угробил. Невиновные страдают от таких водятлов. Ладно встречку хоть не убил.
Гость
4 декабря 2020, 13:12
Лера... мне все равно, что тебя нет, для меня ты жива, я буду это писать везде, я тебя люблю
Гость
5 декабря 2020, 06:43
Ты всегда будешь для меня живой
Гость
5 декабря 2020, 10:53
мне столько нужно тебе сказать. Прости меня, ты в моем сердце, родная
Гость
9 декабря 2020, 12:32
Очень жалко девочку. Жила мечтала хотела в спорте добиться результатов взрослый дядя показал взрослую жизнь. Потихоньку все мечты накрылись тазом. А при попытке отстоять свою честь встретилась с противостоянием большой группы "благородных " людей которые устроили её травлю со всех сторон во всех социальных сетях и даже на первом канале.. А теперь радуется её гибели. Имя им ""Л"" потому что их много.