Горе какое.Соболезнование семье и всем близким.Сил Вам перейти через это.
Гость
10 декабря 2020, 14:05
Люди! Вы совсем рехнулись! Как можно писать такие гадкие комменты!!! Если вы не знали парня при жизни, то лучше помолчите! к чему эта помойка!
Галя и Игорь, Юра! Невозможно подобрать слова утешения. Это горе! на всю оставшеюся жизнь. Плачу вместе с вами. Светлая память вашему мальчику.
Гость
10 декабря 2020, 15:04
Я то искренне соболезную без иронии, тем более что знал лично! Но вот причину смерти хотелось бы узнать....
Гость
10 декабря 2020, 20:17
как жаль ,мои соболезнования родным и близким,кардиологи всегда в почёте и уважении больных
Гость
10 декабря 2020, 12:14
Что за "трагические обстоятельства"? Убили? Убился сам? Разбился в ДТП? Зачем скрывать причину смерти?
Гость
10 декабря 2020, 14:12
Жаль человека,но что с ним случилось?
Гость
10 декабря 2020, 16:35
Напрямую это не связано, но в университете с приходом нового ректора сложилась и нарастает на глазах напряжённая гнетущая обстановка. Вал бумаг, несметное количество взаимоисключающих документов, идиотических указаний и поручений, угрозы наказать и тд и т, всё и все на нервах.
Гость
10 декабря 2020, 11:07
Ничего не поняла. Тайны, интриги....
Гость
10 декабря 2020, 11:19
Он был лучшим из нас. Скорбим. Будем скучать. Невосполнимая утрата. Глубокие соболезнования семье.
Гость
10 декабря 2020, 11:33
так как пoгиб?
Гость
10 декабря 2020, 17:00
На Лентаче хорошая традиция, отключать комментарии под некрологами, V1 бы перенять.
Гость
10 декабря 2020, 22:29
Не судите и не судимы будете. Чужая душа-тайна для посторонних. Глубокие соболезнования семье. Держитесь
Гость
10 декабря 2020, 16:18
Либо пишите всю информацию, с подробностями о причине смерти и обстоятельствах. Либо не публикуйте новость вообще. Кастрированная новость только порождает лишние сплетни.
Хотя, чем больше комментариев, тем выше посещаемость. А это только на руку сайту.
Такая трагедия в очень авторитетной врачебной династии! Отец , профессор недавно сам переболел, и тут такая нелепая смерть.
Так что же случилось? Никакие версии, домыслы здесь недопустимы.
Очень и очень жпль , что такое случилось.
Гость
10 декабря 2020, 17:41
По факту уважаемые и не очень граждане,мы лишились блестящего педагога,умнейшего врача,прекрасного человека...это счастье было знать его,это боль говорить он нем в прошедшем времени...
Причину хотите услышать?да,она в нас самих, в равнодушие,в наплевательском отношении, в эгоизме,
в злобе и зависти к чужим,к слову,часто заслуженным успехам и наоборот в радости от проблем и боли окружающих.Вовремя не оказали поддержку,не вылечили,не спасли,может добили,что же все участным дальше с этим жить,а неадекватным троллям,хотелось бы напомнить,что ваша предрасположенность к психическим заболеваниям уже проявляется,когда-нибудь наступит критический момент в вашей жизни... начать лечиться многим тут уже можно... но тем не менее желаю,чтобы тогда с вами оказался кто-нибудь,кому будет не все равно на вашу жизнь,в независимости от пола,религии,профессии,званий и взглядов на жизнь.
Берегите в себе человека,берегите других людей...
Гость
10 декабря 2020, 10:32
Что за тайна гибели?
Гость
10 декабря 2020, 20:36
Читать этот бред в комментариях просто невыносимо. Людям нужны хлеб и зрелище,самое главное в этом посте как человек умер. Владислав Игоревич, вы были примером для молодых врачей и студентов, яркий, умный, с потрясающей харизмой и чувством юмора. Скорбим вместе со всеми, это огромная утрата для всех кто знал этого потрясающего человека.
Гость
10 декабря 2020, 14:08
И ведь пропускают же такие идиотские комментарии. Что надо удаляют, а это можно????
Гость
10 декабря 2020, 20:19
пусть земля ему будет пухом!жаль,очень жаль.
Гость
10 декабря 2020, 20:54
В голове не укладывается, как могло это случиться, для все кто его знал большая утрата, светлый, хороший человек. Самые глубокие соболезнования родителям!
Гость
10 декабря 2020, 14:50
Какая мерзость на форуме...Умер человек. Всегда в России о покойниках или хорошо или ничего. А здесь модераторы пропускают всю погань, которая льется от циничных недоносков
Гость
10 декабря 2020, 14:45
ТАК КАК ПОГИБ? На разлекухах экстремальных как у них водится?
Написали А напишите Б!
Гость
10 декабря 2020, 15:04
Отключите комментарии
Под рекламой почему то отключаете а под некрологами не можете??
К сожалению, врачи сами много болеют и живут меньше , чем в среднем в популяции. Так во всем мире.
В проводимом в США исследовании выяснилось , что злоупотребление алкоголем тоже выше среднего.. Конечно же будет выше и злоупотребление психотропными средствами. Сверх нагрузки медиков , постоянные переработки ведут к истощению здоровья , синдрому хронической усталости, к депрессиям, профессиональному выгоранию.
Так американских женщин реаниматологов злоупотребляющих алкоголем до 25% .
Ситуацию усугубляют российские сми , поливающиеи медиков грязью. Отношение медиков к журналистам ,
мягко скажем, осторожное. Ради хайпа и читаемости слово дают неадекватным родственникам и пациентам.
Яркий пример тому, вероятно уже десятки публикаций о матери умершей 17 летней дочери. Мать не верит диагнозу поставленному лучшими неврологами Москвы и Волгограда о неизлечимом заболевании. Врачи дочь не лечили и убили! Прокуратора трещит от ее жалоб.
Существующие организационные , материальные проблемы медицины неадекваты переносят на врачей.
Потребительское общество - яжемать, мне все должны, мне все обязаны , я Путину напишу -: может быть довольно.
Не стало хорошего, квалифицированного , остепенненого врача . Теперь у критиков стало больше возможности лечится по интернету и ослиной мочой.
Пожалуйста, цените врачей при их жизни. И сами дольше проживёте.
я бы хотел удалить свой комментарий, почему на сайте нет такой функции?
Гость
10 декабря 2020, 15:33
Соболезнование семье
Гость
10 декабря 2020, 16:39
Врач, исцели себя сам
Гость
10 декабря 2020, 16:44
Погиб это когда не сам. Когда сам, это наложил на себя руки. Пишите по существу!!!!
Гость
10 декабря 2020, 22:01
Думаю зря в1 поднял эту историю
Гость
11 декабря 2020, 06:59
что же такое должно было произойти чтобы молодой, здоровый, красивый, активный, с профессией ,устроенный в жизни мужчина .....вот так....соболезную
Гость
12 декабря 2020, 08:41
Исходя из текста, статья предназначалась для круга лиц, которые знали обстоятельства гибели кардиолога. Так стоило ли публиковать статью на интернет-ресурсе, если причину гибели не хотят озвучивать. Это естественно, что читающие статью интересуются, что произошло с Владиславом. Неестественно, что на данный вопрос звучат грубости и появляются поучающие эмоциональные комментарии. Автору одного из таких постов Дарье не следует брать на себя роль педагога и демонстрировать свою излишнюю эмоциональность, это не красит собеседника, тем более того, кто хочет поучать других.Не надо кричать, Дарья! Уход из жизни человека - это скорбь, а скорбь и шум вещи несовместимые. Спрашиваете, какая разница, как ушел из жизни Владислав? Большая разница.Люди, уходящие из жизни по собственному желанию не думают о тех, кого они сознательно оставляют, а ведь оставшиеся вложили себя полностью в ушедшего и их боль от этого удваивается. Глубокие соболезнования родителям Владислава!
Гость
13 декабря 2020, 17:03
Очень жаль что такая трагедия произошла, и никто не смог помешать этому случиться...
Будем помнить всегда, скорбеть и скучать по Владиславу Игоревичу...
Гость
14 декабря 2020, 11:42
Так что же в итоге с ним произошло? Это самоубийство?
Гость
15 декабря 2020, 19:59
Светлая память Владиславу Игоревичу. Лучший из всех преподавателей, что встречались нам за 6 лет учёбы в вузе. Жаль, что его сподвигли на такое.
Гость
15 января 2021, 18:58
Светлая память... Знала его как блестящего преподавателя, была его студенткой в 2015 году. Невосполнимая потеря
Гость
10 декабря 2020, 16:03
Какая разница, как умер? Умер хороший человек и специалист. Все. Остальное дело полиции и семьи. Идите семки грызите в другом месте, коршуны.
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
742мм 100%В Волгограде погиб врач-кардиолог Владислав Стаценко