V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгоградской области в ДТП попал рейсовый автобус

30 декабря 2020, 13:10
Гость
30 декабря 2020, 13:14
надпись на машине- таксолет. дальше можно не читать.
Гость
30 декабря 2020, 17:14
На этой трассе и без такси хватает аварий. Однополосная, без разделителей и отбойников. Загруженность большая. И это трасса федерального уровня в 2020 году, позорище... В стране, проигравшей ВОВ современные скоростные автобаны, а у нас у победителей только дырки залатали, да камерами утыкали, твари...
2 января 2021, 13:53
Конечно. Не справился. Автобус на дороге резко остановился пописать? Это во сколько случилось? Тоже никак не определят?
Гость
30 декабря 2020, 16:17
Если поставить тахографы в такси, то в десятки раз уменьшится количество дтп с участием такси, они сутками находятся за рулём на энергетиках.
Гость
30 декабря 2020, 13:48
а почему до сих пор прокуратура не выступила с заявлением провести проверку в отношении перевозчика-автобуса? )))) они ж любят это дело
Гость
30 декабря 2020, 15:34
Никогда такого не было и вот опять
Гость
30 декабря 2020, 19:21
А давайте такси запретим... И автобусы тоже, а то статистику портят нашу великолепную, вон смотрите мы уже ковид победили, ну как победили, в1 перестал вдруг писать, а если не пишут, то и нет, так и с автобусами и такси надо поступить
2 января 2021, 13:54
Так во сколько это случилось С попутно стоявшим автобусом?
Гость
9 января 2021, 05:11
Я столкнулся с автобусом! Я ехал с пассажирами в тот момент. Получилось так что я ехал по этой трассе от 80-90км/ч. Я ехал, а автобус стоял без аварийного сигнала и без аварийного знака. Так как впереди него вытаскивали какмаз по-моему. Но это не говорит, а том что без сотрудников он должен был встать на проезжей части дороги где он захочет. Где идёт поток движения! Просто если бы не столкнулся бы с ним ситуация была бы намного хуже. И сотрудники дорожной постовой службы (ДПС) должны были регулировать трассу останавливать каждого чтобы увидеть.
Гость
9 января 2021, 05:17
У кого есть желание узнать про эту аварию у меня есть ватцап 89997714036 и инстаграмм 30_gruzoperevozki_30 пишите я вам отвечу по голосовому сообщению