В Волгограде буйная антимасочница разбила телефоном голову продавцу магазина
27 января 2021, 21:23
Гость
27 января 2021, 21:49
А губернатор области Бочаров постоянно в местных новостях без маски предстаёт перед жителями региона! Тем самым подавая личный пример! Чего же вы хотите от рядовых граждан?
Гость
28 января 2021, 07:24
Я переболел Ковид. Ношение маски вызывает удушье уже через минуту . И что делать?
Гость
28 января 2021, 00:23
Редактор, модератор стр. или, как вас там ?! Вы хоть просматривайте комменты. Зачем всяких дураков и их безграмотные, не содержательные, или матерные слова публикуете? Противно заходить на сайт. Для каких целей заведен раздел "комментарий" ? Для этого что ли ? За что вы деньги получаете ? Непонятно. Безобразие надоело.😠😠😠
Гость
28 января 2021, 08:39
Продавцу надо было просто попросить а не требовать! Доброе слово и кошке приятно! А гнуть пальцы может дома перед домашними!
Гость
28 января 2021, 07:48
Выводов по нашей жизни два.
1. Чтобы отвлечь народ от социальных проблем создаётся образ врага.
2. Стравить людей - это забава властьимущих, и тоже отвлекающая от социальных проблем.
Гость
28 января 2021, 07:01
Пусть сначала пУтин с Бочаровым наденут, а то ощущение что маски только для плебса
Гость
28 января 2021, 17:42
Будьте спокойнее! Неужели простая продавщица в чем-то виновна. Она на работе. Ведь эта девушка чья-то дочка, а что бы сделала посетительница, если б это была ее дочь или родственница? Будьте все здоровы и внимательны к друг другу.
Гость
28 января 2021, 00:02
А почему кто то кого то должен просить надеть маску.Есть постановление администрации,что в магазин должны заходить в масках и перчатках.Это в том числе здоровье продавцов.Если человек не подчиняется нужно вызывать полицию,есть тревожные кнопки.А неадекватных очень много.Но ведь есть алгоритм действий с ними ,а ругаться,драться глупо.
Гость
27 января 2021, 23:41
Доводят людей своими масками, а потом удивляются. Одна попросит, другая, а на десятой уже нервы сдают и просто посылать мягко куда подальше не получается.
Масочный режим я ненавижу и меня коробит от постоянных просьб надеть маску. Но я веду себя спокойно, и маску одеваю на подбородок, а из перчаток одеваю левую. Стараюсь прийти с продавцом к такому компромиссу, все довольны
Гость
28 января 2021, 07:06
Россия направит в Мексику 24 миллиона доз вакцины «Спутник V».
Девать же у себя некуда.
Гость
28 января 2021, 02:51
На самом деле затащила продавец в подсобку покупателя и причём есть видео где она толкается и распускает Руки и подошла слишком близко к покупательнице и толкает ее и между прочим неизвестно откуда у неё повреждения головы? Но то что она телефон Новый разбила покупательницы - это жесть так кидаться на покупателей - нет чтобы достать маску и предложить одеть ее - а не смеяться и огрызаться с покупателями и тем более толкать их в подсобку и кидаться и причинять ущерб!
Гость
28 января 2021, 16:53
Скоро будет проще, оденут электронные устройства на шею (как в Англии )и могут не послушных ненароком и током дернуть или штраф списать за непослушание.А вы что, свободными себя возомнили что ли?
Гость
27 января 2021, 22:53
Интересно, неужели она Анушь?
Гость
28 января 2021, 07:17
Классно получается Бочаров типа подписал постановление о ношении масок а сам не носит, и вопрос почему переболевшие и вакцинированные должны носить маски,? Может дело в другом
Похоже, . это была репетиция субботнего митинга .
-Вы нарушаете общественный порядок!
Гость
28 января 2021, 07:26
Неудивительно. Рядом Родниковая долина с заселенными маргиналами в маневренном фонде. То ли ещё будет
Гость
28 января 2021, 08:36
В том Ашане, на кассе, вчера, мне дали одноразовую перчатку. Делов то. Это когда по человечески.
Гость
28 января 2021, 13:29
Алё, редакция! Зачем удаляете нормальные комментарии, а всё говно оставляете на всеобщее обозрение?
Гость
28 января 2021, 13:45
Постановления юридически безграмотный людей, которые даже не удосуживаются провести правовую экспертизу своих распоряжений, исполнению не подлежат. Это вам о постановлении губернатора.
Гость
28 января 2021, 11:39
Какое же бескультурье, еще и снимать решили. Что хотели снять, собственную невоспитанность и глупость? Есть постановление - соблюдать его обязаны все.
Гость
27 января 2021, 23:34
Распоясались неадекваты!
Надо что то с этим делать....
Гость
28 января 2021, 15:00
Люди совсем с ума стали сходить...
ну не можете Вы носить маски, не ходите по магазинам или на входе вручайте кассиру сумму штрафа за Ваше нарушение (Кассир, осуществивший продажу товара клиенту, нарушающему масочный режим, может быть оштрафован на сумму от 10 000 до 50 000 рублей. Т) и ходите с удовольствием по торговому залу.
Вы думаете продавцу доставляет удовольствие всем плохо понимающим повторять как попугай???
Снимать без согласия тоже не умеют право, называется, телефоны купили, а мозг не купили...тогда что вообще в магазине делать.
Мне тоже не нравится носить маску, но людей уважать надо...
Гость
28 января 2021, 11:09
Всех нарушителей масочного режима на общественные работы. Город будет чище...
Гость
28 января 2021, 15:17
Безмасочники - стадо, которое распространяет инфекцию и ни о ком не думают. Но больше всех жалуются в случае чего, да и без повода жалуются на все.
Гость
27 января 2021, 21:52
Это только начало!
Гость
28 января 2021, 07:09
"Мы в России дорожим такими ценностями, как семья, право выбора и неприкосновенность частной жизни".
Но.. Вот как назвать этого бункерного деда?
Гость
28 января 2021, 00:15
Вот и носите свои маски, если хотите ещё больше заболеть, а от других нечего требовать, каждый сам за себя должен отвечать, а я с собой как нибудь сама разберусь, можно мне этот намордник одевать или нет.
Гость
28 января 2021, 10:58
Народ деградировал . Бог дал жизнь человеку ,бесплатно пользоваться всем , дьявол же Ротшильд и Ко делает всё иначе закрывает школы , церкви , людей делает друг-другу врагами ,заставляют с помощью ВОЗ соблюдать иудейский ритуал с масками . Вы против бога боретесь кто за нас на кресте мученическую смерть принял . Нам искажают реальность и чёрное делают посредством тв сладкой пилюлей
Гость
28 января 2021, 05:44
Может она защищалась от буйных масочников?
Гость
28 января 2021, 00:32
Что очень все это паразитительно - и Лариса и Настя . Это две женщины которые решили обрушить сайт скандалами . Что то складно они так чирикают . И все вокруг них бисер и прочее метают . Деваньки вы кто ?
Гость
28 января 2021, 06:49
Какой марки мобила? А, чувак, что - не смог отбиться тапочком?
Гость
28 января 2021, 07:27
Интересно, какие были бы последствия того что произошло в китае
Гость
28 января 2021, 10:58
Кто не соблюдает установленных норм поведения должен привлекаться к адм.ответственности. А неадекватных граждан отправлять на уборку улиц под охраной казаков.
Гость
27 января 2021, 22:03
ЭТО ПРОСТО РЕКЛАМА ТЕЛЕФОНА
Гость
28 января 2021, 10:47
Такие случаи сплошь и рядом! Не хочет человек надевать маску - да и Бог бы с ним, если бы штрафовали только покупателя, а ещё наказывают и продавца за то, что он обслужил покупателя без маски, а они этого не хотят понят! И ещё, умрёте вы, "безмасочники", продавец магазина по этому поводу слёз лить не будет, но из-за вас он может заразить свою семью, среди которых могут быть пожилые люди.
Гость
28 января 2021, 07:11
Такое чувство, что тролли с ЖВ переехали на этот сайт
Гость
28 января 2021, 07:03
Бедные покупатели! Это же как надо было озвереть от масок и денег чтобы кидаться на посетителей магазина!
Гость
28 января 2021, 00:40
Когда хоть что то из себя представлять будете, тогда и будите ходить без маски. Или платили бы из своего кармана за лечение. Игоисты
Гость
28 января 2021, 10:34
У меня друзья в масках побывали в Ашане оба заболели на след.день зачем маска
Гость
28 января 2021, 07:37
Это и есть сдерживающий фактор. Иначе численность населения резко бы упала. Ну а полицию да, не найдешь и близко если приспичит. Надеяться только на себя. Например быстро убежать
ну не обязаны продавцы предьявлять такие требования к покупателям и не в праве руководство заставлять это делать продавцов вот к чему это приводит некомпетентность одних пораждает неадекватность других
Гость
28 января 2021, 15:48
Не адекваты это те кто это хрень придумал и гребет деньгу с простых смертных, бизнес негдев!!!!!
Гость
28 января 2021, 17:31
А вы курсе, что это обязули магазины, чтобы они требовали одевать маски!!!! Больше не на кого это не распространяется!!!!
Гость
30 января 2021, 03:59
У Лаврова было несдержанное высказывание по поводу неадекватного поведения представителей дружественных стран , походит...
Гость
28 января 2021, 00:24
Не будет живого общения . Не будет и рекламодателей .
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
757мм 81%В Волгограде буйная антимасочница разбила телефоном голову продавцу магазина