25 июня пятница
СЕЙЧАС +37°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Админ и точка.
5 фев 2021 в 19:10

Озверели и Обнаглели от вседозволенности и уверенности в безнаказанности . Ничего им не будет ! Так как и зам прокурору Ведищеву Центрального района . Все тишина где расследование обвинение и суд ? Порешали договорились и замялось и забылось .

Гость
5 фев 2021 в 19:10

Ребенок, бабушка.... Им можно. Им разрешили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:11

В неположенном месте, думать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:13

Немного не уместно в связи с таким горем, но по поводу фальсификаций вспоминается старый анекдот:
Едет меpс. Едет как обычно т.е. по синyсоиде. Всех обгоняет, нагло
подpезает... Пpи обгоне какой-то фypы выpyливает на кpайнюю пpавyю
полосy и влетает в каток. Из меpса выползает гвардеец и звонит комy-то
по мобиле.
Чеpез пять минyт появляются доблесные pаботники ГИБДД, и сpазy к
мyжичкy на катке:
- Та-а-ак... Hy pассказывай, дpyжок, как обгонял, как подpезал...

Олег
5 фев 2021 в 19:18

Росгвардия решила, что они ближе всех к П.? Один сбил. Второй. Может чистку пора в их рядах делать?

ОТВЕТИТЬ
Вот что
5 фев 2021 в 19:20

Вердикт -невиновен!!! ШЛЕМ ЗАПОТЕЛ!

Гость
5 фев 2021 в 19:28

Очередное убийство пенсионера силовыми структурами.

михаил
5 фев 2021 в 19:37

ВСЕМ ЭТИМ "гвардейцам" .....рос...нац.....и всем прочим "блюстителям порядка".....ВСЕМ ПРИЛЕТИТ!!!!!!!! КАЖДОМУ В СВОЁ ВРЕМЯ!!!!!! БОГ НЕ ТИМОШКА......ВИДИТ.......!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 19:38

Распоясались, что то Рсгвардия. Дубинки уверенность в своей силе предают.

Hotdog
5 фев 2021 в 19:38

Безобразие. Куда смотрит..... к т о...? .Им никто не начальник....

Фото пользователя
5 фев 2021 в 19:39

Два криминальных случая подряд. Силовики точно понимают, что они уже не на митинге , и что законы и правила уже пора надо соблюдать? Здесь от ответственности их никто освобождать не будет. Балаклава не поможет.
Все возвращается, если кто еще не верит в эту теорию.

Коля
5 фев 2021 в 19:49

Росгвардейцы тоже люди. И поэтому время от времени сбивают других людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:52

Отмажут, наверное просто забрало запотело...

Тот самый Аркадий
5 фев 2021 в 19:52

А про всерузьский флешмоб в поддержку нашева Виликава володим володимычя никто побугуртить не хочет?

Гость
5 фев 2021 в 19:57

Сейчас, когда властям полицаи нужны для разгона мирных митингов, никогда не осудят сотрудников силовых органов. А то они же могут и не пойти в следующий раз пенсионеров разгонять.

Гость
5 фев 2021 в 20:23

Раз дубасить можно, значит и убивать. Пахан всё разрешает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 20:25

Золотов добирает ещё 2000 штук дубаломов. Только наберёт ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 20:29

Что бы не утихала волна волнений возмущений и недовольств . Они будут нас сбивать задерживать фабриковать . Что бы финансирование им подняли . Еще больше денег больше и еще больше . Придумают им еще лучшию опцию летать по воздуху в шлемах будут .

вача
5 фев 2021 в 20:42

А видеорегистратор у ГГ был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 20:47

Нет . Так же как и дозоры купленные и висящие на них нечего не пишут . Оборотни они на то и оборотни . Что в поступках на каждом шагу слове и принятом решений они не буквой закона действуют и отвечают . А исключительно своей выгодой и покрывательством по всей цепочки начиная от сержантов и до генералов .

Гость
5 фев 2021 в 21:10

Хватит смешить народ...Один не виновен сбил ребенка,второй вообще со смертельным исходом...Там вообще нормальные есть?Закон для всех един....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 21:14

Столько развелось этих... что людей через день давят.

Гость
5 фев 2021 в 21:26

Бабуля была на пешеходнике. Это понятно .На пешеходном переходе стоят разделители встречных потоков.

Гость
5 фев 2021 в 21:32

А у нас только одна проблема в городе - время! Это единственное, что волнует волгоградцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 21:34

На перекрёстке стоят камеры безопааного региона. Видео должно быть, где видно произошедшее...

Zlak
5 фев 2021 в 21:42

Когда каждый второй в стране росгвардеец, а каждый первый бабка, такое может случиться.

Никс
5 фев 2021 в 21:48

Написано русским языком, она переходила да, по переходу, но на запрещающий сигнал светофора!!! При чем тут заборы!!! При чем тут росгвардеец он или слесарь! Надо правила пешеходам соблюдать!!!

ОТВЕТИТЬ
;;;;;;;
5 фев 2021 в 22:01

ВОТ ВАМ И -1 ЧАС!
СВЕТЛО, ВСЕ ВИДНО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 22:01

А причём тут место работы? В1, включите мозг

Пенсионный Фонд РФ
5 фев 2021 в 22:07

Предлагаю росгвардейцу выдать медаль за сохранение средств пенсионного фонжа РФ

Гость
5 фев 2021 в 22:37

А мне интересно, что бабка может делать там в 6 утра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 23:07

А, куда шла, эта бабка в 6 утра?????

ОТВЕТИТЬ
путен
5 фев 2021 в 23:37

Прошу отнестись с пониманием.

Гость
5 фев 2021 в 23:54

Давно была история трагедия 2 сестры переходили дорогу и их сбили....обе погибли 😑,потом поставили на этом месте заборчик....я неоднократно видела как там пытались" перебежать "бабули которые уже в принципе бегать не могут....с авоськами ели ели....
Я никого не оправдываю, но люди берегите себя

Кто-то
5 фев 2021 в 23:54

Люди, вы адекватные задавать вопрос куда бабка шла в 6 утра??? Да на работу она пёрлась, потому что вынуждена пахать до смерти, ибо пенсия гроши! Как будто ваши родители не работают на пенсии! Или тут одни граждане несуществующего среднего класса собрались в комментах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 00:12

Разделитель, который недавно установлен по Университетскому, загораживает теперь то, что раньше было видно издалека. Необходимо это учитывать при движении. Объекты из-за ограждения могут появляться теперь внезапно, и время реакции на них требуется значительно меньшее.

Народ
6 фев 2021 в 01:20

Кто может быть отмороженннее Росгвардейца? Только Росгвардеец с южных республик )

Для кого то Сталин вождь, а для кого то люди вошь

Гость
6 фев 2021 в 02:51

Верно!

Гость
6 фев 2021 в 03:42

да жалко старушку ,но только что она делала в 6 утра на дороге ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 03:43

69 лет - это женщина в возрасте , а никакая не бабка.

Гость
6 фев 2021 в 04:47

Вечно с этими стариками возникают заморочки, как они надоели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 07:38

Росгврдейцы совершили преступление жёстоко разогнав народ.
Это несоразмерное примение силы.
Митингующие совершали административное правонарушения , не представляли никакой опасности обществу. Никакой!!
Полиция применив силу, превысило свои полномочия нанося телесные повреждения, совершали уголовно наказуемое преступления.
Полицейский - представитель власти.
Власть избивающая людей должна ответить по закону. Понятно, сегодня это невозможно.
Значит ответят люди. Каждый на уровне своего сознание. Минимум это будет ответ на бытовом уровне , как здесь.
А вот этот ответ власть уже регулировать не может. Совсем и никак.

6 фев 2021 в 08:07

В каждой машине должен быть видеорегистратор. По записи и можно что к чему было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 09:37

Скажет стекло запотело у него 100%

Гость
6 фев 2021 в 09:45

там камеры безопасного города есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 10:33

Будет экспертиза, проверяют п.10.1 ПДД. В любом случае, водитель управлял средством повышенной опасности, поэтому может получить срок, даже при полной виновности пешехода! Но все зависит от эксперта и прокурора, в этом случае, все сделают как надо, чтобы не позорить росгвардию.

ОТВЕТИТЬ