25 июня пятница
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
5 фев 2021 в 20:37

Как там можно было не заметить, на проспектной части?
Врут!

ОТВЕТИТЬ
Шеломов
5 фев 2021 в 20:37

Правильно.

Гость
5 фев 2021 в 20:44

Гва́рдия — отборная, привилегированная часть войск, отборные воинские части
------------------------------------------------------
Какое отношение она имеет к тем, кто не защищает народ, а избивает его дубинками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 20:49

Пусть покажут ситуацию с видеорегистратора, который должен был быть в машине. А говорить можно всё что угодно. Веры наслово им нет!

ОТВЕТИТЬ
COVID-19
5 фев 2021 в 20:52

Спасибо сайту за публикации о ДТП с росгвардейцами...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 20:54

Почему ногой в живот женщину можно ударить и не заводить уголовное дело, а почему нельзя бампером машины в бок бабули нельзя ударить? Бабуля тоже нарушала закон.

ОТВЕТИТЬ
Ягоо
5 фев 2021 в 20:58

Сегодня открыл, завтра закрыл. Сегодня направил запрос завтра отозвал.
И вообще это было не ДТП а " отталкивание капотом автомобиля препятствия" Просто ботинком было не дотянуться , а рефлексы то куда девать???
В общем , как ни крути, наш Рафик неувиновен!

гость
5 фев 2021 в 20:59

он гвардеец великого пу. ему можно. а мы так быдло

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2021 в 21:00

зато крым наш. Алени кто радовался

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 21:03

Конечно возбудили дело, это же не полковник, и даже не офицер. Сержант. Его можно осудить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 22:08

Когда вижу росхвардейца, перехожу на другую сторону дороги.

ОТВЕТИТЬ
slawik
5 фев 2021 в 22:55

Ну им не привыкать, то бабушек дубинками бить, то сбивать.

басяк
5 фев 2021 в 23:02

держись братуха

!!!
5 фев 2021 в 23:32

Читаю комментарии и поражаюсь народной глупости! Одни прям аж заходятся в истерике из-за вины Росгвардейца, а проще сказать вневедомственной охраны, ну как же их светоча, о котором неделю назад и не слышали, закрыли по закону. Другие в ответ призывают расколошматить дубинками их либеральные лица! А подумать и осознать трагедию никто даже не пытается-Одна-это чья то бабушка и мать, а с другой стороны молодой мужчина, скорее с семьей и малыми детьми. Может хватит искать подоплеку в делах которые никак не связаны с вашими подобострастиями и просто сожалеть о случившемся как и подобает гражданам и людям!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 00:09

С чего вдруг, конвойные части стали гвардией?
Мой дед в гробу бы перевернулся, узнай, что заградотряд стал гвардейцами.
Звание "Гвардейский" присваивалось немного за другие заслуги и другим войскам.

ОТВЕТИТЬ
КАнаПЭ
6 фев 2021 в 01:25

Вот если ета Бабушка, будучи женщиной бальзаковского возраста пришлёпнула этого представителя в юности....

Админ и точка.
6 фев 2021 в 04:18

Ехали на срочную вызов где убивали бабушку . Наезд был не умышленый . Виноват пешеход . Сотрудник Не виновен. СК провело расследование ))).

Гость
6 фев 2021 в 04:30

Разнузданность в поведении полицейского государства. До большинства это ещё не доходит.

Гость
6 фев 2021 в 04:44

Одни убивают людей машиной, с последующим сухим выходом из воды посредством круговой поруки системы, другие - пытают женщин , надев им на голову целлофановый кулёк, требуя выдачи пароля от телефона. Третьи - морят голодом задержанных людей, в скотских условиях в пунктах временного пребывания.
Фашизм?

Яяя
6 фев 2021 в 06:41

Росгвардия это аналог жандармерии в царской России.Боевому офицеру было западло здороваться с жандармом и при конфликте бить его по щеке голой рукой,только в перчатке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 08:07

Уважаемые Волгоградцы!

Убедительная просьба держаться на безопасном расстоянии от сотрудников Росгвадии, Полиции, ОМОНа, Прокураторы, от их близких и родственников тоже.
Ввиду особой опасности быть ошибочно инфицированными онкологическими заболеваниями, которые используют политические террористы
.
Для Вас, ваших близких и детей в онкологических центрах Волгограда мест НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 09:22

Милая, моложавая женщина убита очередным сотрудником путинской хвардии.
Все классические отмазки силового ведомства - мы, не мы, и опы не наши: неожиданно выбежала, перебежала вне светофора, побежала на запрещающий знак , и т.д. - несостоятельны. По той причине, что женщина вышла на утреннюю прогулку, и ей некуда было спешить. И, в том месте, народ, никогда не перебегает проспект - там стоит современные светофор, с секундным отсчётом. Как и не переходит его вне перекрёстка. Тем более, что в этом месте стоят разгородиельные блоки. А вот куда каждое утро несутся машины этой хвардии, в район блатного коттеджного посёлка, что рядом с военкоматом, очень хотелось бы узнать.

Гость
6 фев 2021 в 10:42

Повреждения авто на фото, с левой стороны, значит пешеход зааершал переход, а вот водятел очень торопился и, учитывая смертельный исход, вполне прилично давил педаль газа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 10:55

Будем следить за этим делом. Вот только опять растянут на несколько месяцев, как в случае с мелконяном. А вот Навальному быстро срок дали. Молниеносно! Где справедливость?

6 фев 2021 в 14:15

Проведут расследование и выяснят, что бабушка бежала на митинг за Навального, поедая на ходу печеньки от Госдепа и злостно налетела н машину росгвардейа, с целью помешать ему выполнять обязанности по разгону митингов!

Наталья
6 фев 2021 в 15:03

А какая разница, где работал водитель? На разрешающий сигнал, скорость не превышал. И уж если брать в процентном соотношении, когда виновником являются гражданские, то это будет намного больше. Да и не забывайте про несоблюдение ПДД пешеходами.

Сергей
7 фев 2021 в 19:31

Посоветую этому Росгвардейцу не идти по пути Ефремова Михаила и уже сейчас начинать помогать родственникам с похоронами. Произошла трагедия как для семьи этой пожилой женщина так и для семьи этого полицейского. Все равно какой то компромисс надо искать. А Следственному комитету по сути все равно кого сажать, виновен или нет им по барабану.

Загрузка...