«Люди высыпались на асфальт»: от столкновения с автобусом у маршрутки оторвало дверь
15 февраля 2021, 12:17
Гость
15 февраля 2021, 22:24
только в странах третьего мира власти не нужны люди, продажные чиновники пошли на поводу у ушлых комерсов и разрешили переделывать грузовые фургоны в автобусы типа маршрутка....или скорая помощь...при аварии шансов выжить у пассажиров ноль свежий случай в Сызрани погибших 9 человек.Грузовой фургон изготовлен из металла другой прочности и совсем по другому построен каркас, крепление сидений не выдерживает ни какой критики а это элемент пассивной безопасности....настоящий мини автобус в Европе стоит очень дорого.....
Гость
15 февраля 2021, 21:34
Долбанные маршрутчики, когда их уже наконец выпрут всех из города.....
Дверь не должна отрываться и падать при такой аварии.
Это лишний раз говорит о неудовлетворительном тех состоянии маршруток.
Калитка не должна сама отваливаться от забора.
Это уже второе ДТП на этом же отрезке 2 продольной, где пострадали люди. Погибла пенсионерка, а пассажиры маршрутки получили травмы. Может быть, настроить светофоры или сделать лежачие полицейские, чтобы скорость была в пределах 60.
Гость, согласно последних течений, в русском языке правильнее использовать феминитивы : продавец,- продавщица, блогер - блогерша, пассажир - пассажирка и т.д.
;;;;;, теперь ферштейн.
мне простительно, см. мой ник))
Гость
15 февраля 2021, 12:37
Маршрутки - это очень удобный и необходимый Волгограду транспорт. Но! В маршрутках давно уже надо навести порядок на предмет технического соответствия машин и адекватности водителей. Плюс, установить контроль за соблюдением правил перевозок, в том числе и в соответствии с санэпид нормами. Иной раз едешь - не нарадуешься. А бывает, в такую маршрутку попадешь, что мамадарагая.....
Достижения
Пальцы в огне