V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Волгоградец погиб в жутком ДТП на берегу Цимлянского водохранилища

Волгоградец погиб в жутком ДТП на берегу Цимлянского водохранилища

Авария произошла утром воскресенья в Октябрьском районе Волгоградской области

Выжить в искореженной «Приоре» было невозможно

В Волгоградской области выясняют обстоятельства аварии, произошедшей в хуторе Ильмень-Суворовский. В результате инцидента погиб один человек.

— Сообщение об аварии поступило в 08:50, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, 39-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», ехал по улице Цимлянской хутора Ильмень-Суворовский. Он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил падение с обрыва на берег Цимлянского водохранилища. В результате ДТП мужчина от полученных травм погиб на месте, а автомобиль оказался искорежен практически до неузнаваемости. Известно, что искореженную машину и погибшего водителя обнаружил рыбак, который отправился на рыбалку на Цимлянское водохранилище. Он же вызвал к месту аварии полицию.

Напомним, похожая авария произошла в середине февраля в Калачевском районе Волгоградской области. 47-летний водитель Chevrolet Niva ехал по дну Дона, не справился с управлением и совершил опрокидывание. От полученных травм водитель внедорожника погиб.

Если вы стали свидетелем этой аварии, или знаете погибшего мужчину, позвоните или напишите нам в редакцию. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах. Также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем