17 апреля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
30 мар 2021 в 15:19

По всей стране идёт эвакуация садов и школи и ни один день. СтОит только в поисковике прописать, сразу список новостей вылазит. Задергали детей уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 15:23

Сегодня ВПР. Кому-то надо было сорвать контрольные.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
30 мар 2021 в 15:31

Ой, боюс-боюс, ой, боюс-боюс, ой, боюс-боюс. Клоуны чёртовы, имитаторы, Сталина на вас нет!

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
30 мар 2021 в 15:45

Провокаторы, деточки, повсюду

Гость
30 мар 2021 в 16:07

При Сталине мысли об этом не было а если они и были то мысли расстреливались на уровне мысли. Мыслей то много но их воплотить ещё нужно. Как мысли в слух.

ОТВЕТИТЬ
Гарогор
30 мар 2021 в 16:59

Ну это деточки так равлекаются, ведь знают, что ничего им не будет т.к. они же по этим нашим законам еще маленькие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 17:42

Причина массовых минирований в Росси продолжающееся уже несколько лет проста - агрессивная политика россии считающая весь мир вокруг нас врагами. Все вокруг шагают не в ногу.
Мы плюём против ветра. И этот ветер усиливается. Обстановка накаляется. Байден , говоря о Путине, дал пример всему миру как надо разговаривать с Россией.
Это уже случилось, нравится нам это или нет.

Вычислить откуда пришла информация о минировании по интернету технически невозможно.
Пока вокруг нас, как ив считаем, одни враги будет и минирование.
Варианта решения только два. Либо надо изменить весь мир. Либо России надо изменить свою политику.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 17:59

Какие дети ? Вы о чем ??? ...Банальная многоходовочка от Великого Стратега !
Пока у власти силовик ,методы управления будут карательные и устрашительные. Войны будут всегда ,и не важно за пределами или на территории страны .

Гость
30 мар 2021 в 18:09

А можно фото не 5-й гимназии, если там всё в порядке?

Ольга
30 мар 2021 в 18:14

Оченно согластна! Если нетути угрозов, мы то их придумаем! Типа- защитим и всех ворогов- накажем! Плавали- знаем со взрывами домов!

Ольга
30 мар 2021 в 18:18

Огласите, поимённо Кто звонил! Оченно интрестинг. Или опять, неустановленные лица? Полицаи с "гвардейцами" в прошлом веке застряли, как рулевой с явками, паролями , запиСьками шифрованными!

Типичный волгоградец
30 мар 2021 в 18:35

И как всегда ничего не найдут. Только зря тратит силы и средства. Хоть один пример приведите, когда кто-то позвонил с угрозой о теракте и действительно был взрыв

Гость
30 мар 2021 в 19:14

И эта вписка осталась неразгаданная . Дети берите в пример и стремитесь и подражайте Гретте Тумблер . Только на вас вся надежда . Это вы наведете порядок и установите законность в нашем печальном и многострадальном городе .

Гость
30 мар 2021 в 19:29

бедные детишки , это же сколько стресов и припадков происходит с ними в эти ужасные часы и минуты , когда в светлых и чистых зданиях школ и лицеев ищут то что никому не ведомо , но оно есть и где то рядом с детишками .

Гость
30 мар 2021 в 19:49

Путинские реалии.

Гость
30 мар 2021 в 20:15

Есть вероятность что они поголвно все психически неуравновешанные и что то употребляют внутрь вне школьного пункта выдачи пищи и жидкостей .

Игорь С.
30 мар 2021 в 20:23

Никогда ни какие терористы неоповещают о заминированном обьекте или готовящемся теракте!угрозы поступают от них лишь только тогда когда нужен выкуп,а в этих случаех ни того ни другово,значит это КГБшно-ФСОшный Пятикопеечный спектакль!

ОТВЕТИТЬ