перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Под Волгоградом мужчину убили из-за конфликта на дороге

14 апреля 2021, 16:53
Дураки на дороге. ))) Вот оно стоило того? Отстоять свою честь 1 минуту чтобы 10 лет жрать баланду?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 апреля 2021, 18:37
А был бы в стране налажен психиатрический контроль, то половины преступлений просто не случилось. Но это дорого, а значит пусть подыхают граждане России от рук маньяков и психопатов. Они же больные и им нужно сочувствие.
14 апреля 2021, 23:46
А как его наладить? Государство пыталось, много раз. Не получается.
14 апреля 2021, 18:33
Поколение "ПЕПСИ" вырасло.
14 апреля 2021, 23:05
Да ладно! Стариков-разбойников на дороге тоже хоть отбавляй.
14 апреля 2021, 17:21
В России очень любят собственные автомобили. Это воспитано предыдущей историей, когда на авто ездили только очень влиятельные люди и чиновники. Генетический код россиян был деформирован тележкой с моторчиком. Даже Путин держит в своем гараже Волгу Газ 21 и Запорожец. Это первый символ власти . Сейчас многие молодые водители долгожданного корыта с рулем, купленные за мамины завтраки , мнит из себя дорожным богом и вершителем судеб. Холопы разбегайся ! Я еду! Как меня достали эти дебилы на дороге! Правило ДДД на дороге верно всегда.
14 апреля 2021, 18:53
Старый доктор, можно подумать в Европе или тем более в Америке психов меньше! А на дороге реально смотришь на людей из за какой-то ерунды,глотки готовы друг другу перегрызть!
14 апреля 2021, 19:00
Что ты плетешь... При чем тут предыдущая история с чиновниками? Американцы тоже, чтоль, деформированы тележкой и влиятельными чиновниками, что столько автомобилей покупают? Народ покупает банально, чтобы передвигаться было удобнее. Какой-то Путин с Запорожцем - символом власти опять... К любой, даже мелкой новости, надо Сталина, Путина или Навального приплести?
14 апреля 2021, 20:44
14 апреля 2021, 18:53
Старый доктор, можно подумать в Европе или тем более в Америке психов меньше! А на дороге реально смотришь на людей из за какой-то ерунды,глотки готовы друг другу перегрызть!
Согласен, у нас люди очень злобные, и агрессивные на дороге. Но приедешь в гараж - даже незнакомые соседи готовы помочь чем могут. Почти друзья. Почему такая метаморфоза происходит с людьми за рулём трудно понять.
14 апреля 2021, 20:10
А всего то и надо, что сажать того кто первым нанес удар, который привел к смерти потерпевшего - минимум на 20 лет. Сразу все станут вежливыми и культурными. Но нет, Путину и К это не надо. С таким УК как сейчас криминал бьет ключом, потому что банально ничего не боятся. "Мягкой рукой социальные уродства не выведешь", как говаривал старина Дэн.
14 апреля 2021, 20:59
Человек он был очень добрый и отзывчивый,очень жаль что так получилось,Мы тебя будем помнить всегда, и нам неважно что про тебя говорят. Царствие небесное тебе друг....
14 апреля 2021, 16:29
На зоне королём будет
14 апреля 2021, 16:54
Тюрьма это не то место. Там никого своими выходками не удивишь. А ещё там и погибнуть запросто можно
15 апреля 2021, 09:57
Живой пример, на ангарской со стороны третьей продольной магистрали по пути движения в сторону областной больницы постоянная пробка. 2 молодых быка на черной Тойоте Камри тонированной в хлам и с регионом 761 лихо всех обогнали по встрече и начали вклинивается в поток нагло выжимая место. Я ехал чуть впереди и за мной уазик который они выдавливали. Мужик на уазике ехал и не хотел впускать быдляков, они начали на него орать в открытое окно, а потом громко сказали что сделают его инвалидом, а его УАЗик сожгут у дома. Мужик испугался и впустил их в поток. Вот живой пример как по сути животные могут причинить зло буквально на пустом месте и для них это норма жизни, понятий.
15 апреля 2021, 12:19
Возомнили себя королями жизни, и не в домек им бедолагам , что на каждую палку, найдется дубинка побольше.