V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

вос.

752мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Трое погибших в страшном ДТП под Волгоградом

15 апреля 2021, 18:55
Гость
Алексей20

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 10:32
Возможно дальнобой опять в телефоне сидел. Единственно, я не понимаю, ты видишь, что не успеваешь остановится, уйди на обочину или в кювет, неужели лучше людей угробить? Ладно бы на легковой, но у тебя 20+ тонн за спиной и ты таранишь другие машины.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 апреля 2021, 21:47
Пресс-служба ФКУ Упрдор осваивает модную терминологию : инцидент произошёл... В профессиональной терминологии это вообще то называется дтп с участием нескольких автомобилей. В результате чего имеется трое погибших . Легковой автомобиль ,участник аварии, имеет значительные деформации салона, кузова и практически уничтожен. Вероятной причиной происшествия является либо несоблюдение дистанции, либо отказ тормозной системы автопоезда МАН вызвавшее попутное столкновение в три впереди стоящих у светофора автомобиля. Инцидент это когда боковое зеркало разбил, крыло поцарапал, а не когда такое массовое и тяжелое дтп. Термины - хлопок газа, технологичное нарушение теплоснабжения, оптимизация медицины, ограничение движения, прорыв это все из одной брехливой оперы
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2021, 20:30
"перед светофором остановился бензовоз, за ним — легковушка, предположительно, «Лада-Калина» с номерами Ростовской области. За "Калиной" встал автовоз Volvo. Водитель еще одного грузовика не успел затормозить, врезался в легковой автомобиль, буквально впечатав его в прицеп впереди стоящего грузовика." Сразу видно кто писал статью. Сначала было три грузовика, а в финале осталось два. Или в "легковушку", стоящую между двумя грузовиками, третий въехал сбоку?
258676551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 19:23
17.00 Солнце бьёт прям в глаза над горизонтом! Это я думаю тоже сыграло роль!