V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Не хотел стоять в очереди: в Волгограде водителю выстрелили в лицо из-за конфликта на автомойке

Не хотел стоять в очереди: в Волгограде водителю выстрелили в лицо из-за конфликта на автомойке

Мужчина распылил аэрозоль прямо в лицо оппоненту

Выстрелившего из аэрозоля задержали в поселке Майский

В Волгограде в ходе конфликта на автомойке волгоградец расстрелял в лицо другого автомобилиста. По предварительным данным, мужчине надоело стоять в очереди и таким образом он хотел ускорить процесс. Сегодня мужчину задержали сотрудники полиции.

— 12 мая в 16:30 в полицию обратился 37-летний волгоградец, сообщивший о том, что на автомойке, расположенной по улице 64-й Армии в Кировском районе, между ним и другим подъехавшим клиентом из-за очереди заезда на сервис произошел словесный конфликт, — рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В результате мужчина через открытое окно салона машины выстрелил пострадавшему в лицо из аэрозольного устройства, после чего скрылся.

В результате конфликта мужчина получил сильные химические ожоги, ему потребовалась медицинская помощь. Сразу после того, как пострадавший обратился в полицию, правоохранители распространили ориентировки на задержание скрывшегося водителя.

— В результате инспекторы отдельного батальона ДПС Отдела ГИБДД Управления МВД России по Волгограду в поселке Майский установили местонахождение подозреваемого. Им оказался 35-летний ранее судимый за побои местный житель, у него изъято аэрозольное устройство «УДАР». В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, — рассказали в главке МВД России по региону.

Напомним, в Кировском районе Волгограда 7 мая пьяный пассажир расстрелял маршрутку № 3С. В результате стрельбы пострадал молодой человек. Сотрудники полиции до сих пор ведут поиски стрелявшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем