V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Происшествия Мама оставила свечку и ушла провожать подругу: под Волгоградом погибла в огне двухлетняя девочка

Мама оставила свечку и ушла провожать подругу: под Волгоградом погибла в огне двухлетняя девочка

Трагедия произошла в городе Суровикино Волгоградской области

Пожар начался от оставленной свечки | Источник: Константин ЗавриковПожар начался от оставленной свечки | Источник: Константин Завриков
Пожар начался от оставленной свечки
Источник:
Константин Завриков

Оставленная без присмотра двухлетняя девочка погибла сегодня ночью при пожаре в райцентре Суровикино Волгоградской области.

Как сообщили V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области сегодня, в 03:30 мать ушла провожать подругу, оставив дома ребенка — двухлетнюю дочку. Вместо ночника женщина перед уходом зажгла восковую свечу, поставив ее на телевизор.

— По предварительным данным, от свечи загорелся телевизор, огонь перебросился на шторы, — сообщили в ГУ МВД по региону, — Ребенок задохнулся угарным газом. Проводится проверка.

В пресс-службе ГУ МЧС сообщили, что огонь был потушен до прибытия пожарных подразделений, поэтому комментировать произошедшее могут только правоохранительные органы. На официальном сайте ГУ МЧС по региону в оперативную информацию о пожарах, произошедших на территории Волгоградской области, сообщение о трагедии в Суровикино также не вошло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем