Происшествия В Волгоградской области в День России сбили двух велосипедистов и пятилетнего ребенка

В Волгоградской области в День России сбили двух велосипедистов и пятилетнего ребенка

Один из водителей скрылся с места происшествия

Аварии произошли в трех районах города и области

В Волгограде и области за минувшие сутки сбили двух велосипедистов и пятилетнего ребенка. Аварии произошли 12 июня в Дзержинском районе города-героя, а также в Михайловском и Городищенском районах области. Одно из происшествий попало на камеры видеонаблюдения.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, около 11:20 30-летний водитель за рулем автомобиля Great Wall двигался со стороны улицы Землячки в сторону проспекта Аптечного. Напротив здания прокуратуры Волгоградской области по адресу улица Историческая, 124 он столкнулся с 50-летним велосипедистом, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадавшего мужчину на двухколесном транспорте доставили в медучреждение.

В Михайловском районе около 22:20 неустановленный мотоциклист ехал по улице Ленина в станице Арчединской. Напротив дома № 36 он сбил 52-летнего велосипедиста, который при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении. В результате аварии мужчина на велосипеде доставлен в больницу, а водитель мотоцикла с места ДТП скрылся. В настоящее время полицейские устанавливают его личность.

В Городищенском районе 12 июня сбили пятилетнего ребенка. По предварительной информации, около 18:00 27-летний водитель Lada Priora совершил наезд на юного пешехода на улице Центральной в Новожизненском сельском поселении. Ребенок выбежал на дорогу из-за припаркованного автомобиля. Пострадавшего несовершеннолетнего пешехода доставили в медучреждение.

Всего же за минувшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 733 нарушения правил дорожного движения и задержаны 20 нетрезвых водителей. А рано утром 13 июня в Дзержинском районе на мосту перевернулась фура.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем