V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгограде задержана подозреваемая в гибели семьи врача из Волжского

21 июня 2021, 17:29
У таких водителей Нет национальности! Встречаешь и мужчин и женщин на авто летящих в лоб по твоей полосе. Но обычно, это крепкая машина! (обычно) - т.е. умышленно , знают что в случае чего выживут! Что встречные на более простой машине - свернут. А за убийство им ничего не будет - всего то пару лет поселения, случай с молодогвардейцем в памяти!
21 июня 2021, 16:14
Таким на встречке только фура мозг вправит.
21 июня 2021, 15:47
Если это действительно виновница гибели этой семьи , надеюсь она получит по заслугам !!
21 июня 2021, 15:57
Очередная ашуш?
21 июня 2021, 17:50
Номерок -то машины зачем затерли?
21 июня 2021, 13:39
Ох уж эти "блатные".. для кого они блатные? Для своих шестерок и домашних собачек. Мы то знаем, что они конченные. Еду по трассе, вижу все эти рожи, королей жизни, для них ПДД не присаны, как хотят, так и ездят. А менты их боятся останавливать. Тачка то дорогая, вдруг лещей еще навешают. Позорище.
21 июня 2021, 13:03
А почему не написали, что на иномарке были армянские номера?
21 июня 2021, 13:14
ИДИОТ, к сожалению манеры езды москвичей,за гранью разума.А работа обл.дпс,сводятся лишь к кормушке на участке дороге,где идут ремонтные работы.Красную сплошную, они бдят и днём и ночью.Целых три экипажа,там пасутся.
22 июня 2021, 03:52
Как живёт так ездит. Плюёт на всех, не уважает никого. Нормальный водитель всегда придерживается принципа- дай дорогу дорогу. Быдло в дорогой машине воспринимает это как лишнее подтверждение королевской значимости. Быдло оно и есть быдло. Как бы не было одето, на чем бы не ездили.
21 июня 2021, 14:57
Некоторые нации не способны вести себя цивилизованно. Если не принять соответствующие меры, то счет смертей продолжит расти.
21 июня 2021, 16:05
БМВ в Москве считалось и считается дерзкий хам на дороге,а если это ещё и девучка да ещё Волгоградка,то это тоже самое что гонять на хрустиках ежедневно и разумеется все так и закончилось
21 июня 2021, 22:17
Горжусь крымской "Тавридой", с ограничителями и разделителями! Мы то, холопы, ничего не стоим...
24 июня 2021, 20:26
Сама ситуация начинается очень типично по российски. Безработная на БМВ ехала по встречке.... Закончится она скорее всего тоже по российски, по барковскому или по шавенковскому сценарию.
21 июня 2021, 19:45
Виновата КОЛОННА ГРУЗОВИКОВ это дальнобойщики не пустили БМВ вернуться в свой ряд. Так они развлекаются. Нет у вас рации в машине вот и не слышите их разговоры. Не знали?
21 июня 2021, 16:10
Никогда бы не взял х6 в 86 кузове из-за несовременных задних фар,а стоит она как м2