V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия В Волгограде на глазах у матери утонул 14-летний подросток

В Волгограде на глазах у матери утонул 14-летний подросток

Трагедия произошла на берегу Волги в Тракторозаводском районе

Трагедия произошла на берегу Волги в Тракторозаводском районе

В Волгограде следователи Тракторозаводского следственного отдела начали проверку по факту гибели 14-летнего подростка. Молодой человек утонул в Волге.

— Трагедия произошла несколько часов назад в Тракторозаводском районе, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — Известно, что молодой человек решил искупаться в Волге и утонул.

На место происшествия уже выехали следователи районного следственного отдела. Точные обстоятельства трагедии выясняются.

Напомним, это второй за сутки случай гибели подростков на воде. В понедельник, 21 июня, на озере в Михайловке утонула 17-летняя девушка. Сейчас ее тело ищут водолазы.

Если вы стали свидетелями этой трагедии, знали утонувшего подростка, пытались помочь ему выбраться из воды, вызывали к месту происшествия спасателей и полицию — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Наш номер телефона привязан ко всем мессенджерам, также мы есть и в социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем