V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Обошлись без взаимных претензий: в Волгограде женщина на электросамокате сбила ребенка — видео

Обошлись без взаимных претензий: в Волгограде женщина на электросамокате сбила ребенка — видео

Инцидент произошел в Центральном районе

Родители пострадавшего мальчика претензий к виновнице не имеют

В Волгограде очередное происшествие с участием электросамоката. Под колеса средства индивидуальной мобильности попал пятилетний мальчик.

Электросамокат сбил ребенка

— Столкновение произошло в понедельник, 26 июля, в центре города, — рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области. — 29-летняя женщина, первый раз вставшая на электросамокат, не справилась с управлением и наехала на пятилетнего мальчика. Ребенка со ссадиной на голове доставили в больницу, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Родители ребенка к виновнице происшествия также не имеют никаких претензий.

Напомним, это далеко не первое происшествие с участием электросамокатов и пешеходов с начала лета. 7 июня на улице Елецкой подросток на электросамокате проехал по полосе движения общественного транспорта на запрещающий сигнал светофора и сбил женщину, переходившую дорогу на зеленый по пешеходному переходу. Пешеход госпитализирован.

В субботу, 24 июля, подросток на электросамокате сбил девочку, которая ехала на обычном самокате, и скрылся с места столкновения. Ребенка госпитализировали с переломом ключицы, виновника происшествия ищет полиция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем