V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Побоялся, что накажут: в Волгограде виновник ДТП с электросамокатом сам сдался полиции

Побоялся, что накажут: в Волгограде виновник ДТП с электросамокатом сам сдался полиции

Авария произошла вечером вторника, 17 августа, возле ТЦ «Ворошиловский»

Молодого человека замучили угрызения совести

В Волгограде предполагаемый виновник ДТП с электросамокатом, в результате которого пострадал пятилетний ребенок, сам сдался полиции. С 19-летним водителем сейчас работают полицейские.

— Молодой человек сам пришел в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области и признался, что именно он находился за рулем автомобиля ВАЗ-2107, столкнувшегося с электросамокатом, — рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области. Авария произошла на пересечении улиц Рабоче-Крестьянской и Профсоюзной. Водитель автомобиля при повороте на Профсоюзную сбил электросамокат, на котором ехали 37-летний мужчина и его пятилетний сын. Ребенка после аварии с травмами доставили в больницу, а предполагаемый виновник скрылся с места ДТП.

Сотрудникам ГИБДД молодой водитель заявил, что уехал с места столкновения потому, что испугался ответственности, но сейчас в этом раскаивается. Точные обстоятельства аварии предстоит установить сотрудникам полиции.

Напомним, 12 августа полицейские задержали еще одного 19-летнего владельца автомобиля ВАЗ-2107. Молодой человек ради эффектных фото проехал по аллеям мемориального парка у подножия Мамаева кургана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем