V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Растворился в тумане»: в Комсомольском саду Волгограда автохам покатался по прогулочным аллеям

«Растворился в тумане»: в Комсомольском саду Волгограда автохам покатался по прогулочным аллеям

Мужчина под покровом темноты, не стесняясь, проехал по парку

В центре Волгограда горожане встретили очередного автохама, проехавшего по аллеям Комсомольского парка. По словам волгоградцев, вечером 23 августа автомобилист, невзирая на запреты, прокатился по пешеходным аллеям сада.

— Вчера часов в 20 мужчина на шедевре местного автопрома гарцевал по прогулочным аллеям. Его не остановило, что в парке много людей, дети были, с животными по аллеям бродили, — рассказали читатели V1.RU. — Он покатался по парку, а потом растворился в тумане в стороне «Пиратской гавани». Но это не единичный случай: в той части парка, что граничит с бывшей гостиницей «Октябрьская», в тени деревьев повадились машины ставить, видимо, строители. Сегодня в 7 утра их было две штуки, но бывает и больше. Чтобы там припарковаться, это хорошенько по парку нужно прокатиться. То есть ездят они тут почти каждый день.

Информацию об очередном нарушителе, любящем покататься по пешеходным аллеям и нарушить правила, корреспонденты V1.RU уточняют в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Это не первый раз, когда волгоградцы на авто разъезжают по паркам и пешеходным зонам. В начале лета за этим была замечена блогер Виолетта Чиковани. В июне на Центральной набережной Волгограда мужчина на Chevrolet Niva промчался по лестницам и пешеходным дорожкам, игнорируя Правила дорожного движения и пешеходов, гуляющих в центре, на следующий день его проступок повторили в Сквере Александры Пахмутовой. 12 августа в Волгограде задержали 19-летнего любителя нарушать правила и делать красивые, зрелищные фото. Молодой человек несколько дней назад на своем автомобиле прокатился по территории Мемориального парка у Мамаева кургана. Волгоградец признался, что заехал туда ради эффектного снимка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем