19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
21 сен 2021 в 17:56

Петров, вы что-то напутали: 10 миллилитров (примерно 10000 миллиграмм) вызывают отравление, а 80-150 миллиграмм — смертельная доза?

ОТВЕТИТЬ
Бамбук
21 сен 2021 в 18:36

Я работал на производстве метанола.
При поступлении давали расписку, что знаем о том, что 15гр -это слепота, 30 гр - это стопроцентная смерть.
Правда, метанол у нас выпускался с чистотой 99, 9999%. Щас такой в России не выпускается

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 00:03

"купили коньячный спирт с рук", Как это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 18:08

Волжанки, одно слово. Мне тут кто-то ахинею впаривал про женский алкоголизм.

Гость
21 сен 2021 в 19:25

А ведь могут травить спецом, как и арбузами.
Женщинам скорой поправки.

Гость
21 сен 2021 в 18:23

Люди не могут себе позволить купить алкоголь в магазине и травятся всякой дешевой дрянью. Сэкономили, называется...

ОТВЕТИТЬ
wwwXXX
22 сен 2021 в 06:20

Только собственной ректификации, только проверенный продукт.
Никаких промышленных суррогатов!

Гость
21 сен 2021 в 18:51

Вертолет за ними посылали? Не один, надеюсь? Отделение гипербарической оксигенации подготовили? Чтоб как штык там все на месте были! Аппараты гемодиализа освободили - вдруг кому из них понадобится! И ещё экмо в резерве!
И чтоб никаких жененриков в терапии, только оригинальная фарма!

Фото пользователя
21 сен 2021 в 21:00

В центре острых отравлений б-цы 25 есть большой опыт лечения подобных больных. Ситуация очень. серьезная. Надежда есть всегда.
Известно, что некоторые женщины употребляли одновременно и обычный спирт - антидот.

У силовиков очень важная задача- немедленно найти продавца метанола. Волжский - большой химический комплекс где метанол широко используется для разных целей.
В 2016 году в Иркутске от метанола умерло 78 человек.
Предупредите своих возможных знакомых, соседей любителей дешевой халявы о смертельной опасности.
С производства возможно не воруют не по сто грамм. Воруют яд литрами. Конечно, сами не понимая это.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 20:02

Ну вот опять почистили мой коммент. Думаю старого доктора размышления тоже удалят или удалили.

;;;;;
21 сен 2021 в 17:43

ждём старого нимфеточника!он расскажет нам,что противоядием в данном случае является этиловый спирт!
женщинам-выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 21:20

Беда с этими алкашами ....

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 сен 2021 в 22:59

Вертолет в Волжский не летает. Это близко и очень дорого. Не летает в Иловлю, Дубовку. Светлый Яр. Остальные районы Волгограда и три района Астраханской области обслуживает.

Загрузка...