V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-в.

757мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

В Волжском в аварии пострадала фельдшер скорой помощи

Авария произошла вечером среды, 22 сентября

Фельдшер скорой помощи отпущена на амбулаторное лечение

В городе Волжском Волгоградской области в аварию попала карета скорой помощи. В результате ДТП пострадал медработник.

— Сообщение о ДТП поступило в 17:15, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, 52-летний мужчина, управляя автомобилем скорой помощи на шасси микроавтобуса Ford Transit, ехал по улице Ленина города Волжского, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в едущий в попутном направлении автомобиль Toyota Probox. В результате ДТП 23-летняя пассажирка скорой помощи госпитализирована.

В региональном комитете здравоохранения уточнили, что пострадавшая в аварии — фельдшер скорой помощи.

— Женщину доставили в больницу № 25, обследовали, оказали помощь и отправили на амбулаторное лечение, — добавили в ведомстве.

Напомним, это вторая за сутки авария с участием кареты скорой помощи. Первая произошла в Иловлинском районе. 21-летняя водитель за рулем Kia Rio, выезжая на 888-й километр федеральной автодороги Р-22 «Каспий» со стороны села Ольховка, не уступила дорогу автомобилю скорой помощи ГАЗ под управлением 57-летнего водителя, двигавшегося со стороны Москвы в сторону Волгограда с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. В результате аварии 47-летняя пассажирка Kia Rio с травмами доставлена в больницу. Позже после обследования и оказания медпомощи ее отпустили домой. Фельдшер бригады получила незначительные ушибы и отказалась от госпитализации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем