В Волгограде на кладбище мужчина угрожает облить себя бензином и поджечь
24 сентября 2021, 10:40
Гость
24 сентября 2021, 10:43
В1 получили свою крошку со стола памяти? Хоронил мать, тоже хотел обратиться к человеку, судимому за грабеж, но помня про скандалы, что закатывает память, и учитывая, что мое психологическое состояние было не самым лучшим, добавим к этому гормональные препараты, решил плюнуть и связаться с памятью. Ох не тот судим был за грабеж. Не тот.
Гость
24 сентября 2021, 12:48
Когда Соловьеву посадят,вот тогда возможно что то наладится в этом направлении!!!а Соловьеву не посадят никогда 🤷♂️
Гость
24 сентября 2021, 12:12
Вот только не надо про судимость! У нас в разных Думах сидят судимые!!!! А фирма Толстикова зарегистрирована в законном порядке! А ФЗ " О погребении" - закон о ГАРАНТИЯХ,которые ОБЯЗАННО оказывать государствочерез СОЗДАВАЕМЫЕ спецслужбы!!!! Но мало того,что Память не СОЗДАНАорганами местного самоуправления,так еще ЗАКОН НЕ ЗАПРЕЩАЕТ иным организациям оказывать эти услуги! Так что не вводите людей в заблуждение!!! Читайте матчасть лживое СМИ
Гость
24 сентября 2021, 12:13
Когда уже эту пОмять приземлят наконец? Неужели управы нет на нее никакой? Сколько уже случаев беспредела от этой конторы и всё нипочем.
Цены гнут просто фантастические. Люди в такие скорбные моменты отдают последнее, чтобы похоронить близких с почестями. Этим и пользуются эти барыги заламывая цены. А чё? Конкурентов то нет. Всех предусмотрительно выпилили под разными предлогами. А иногда просто по беспределу, как в этом случае.
Вот к чему приводит неожиданное снижение цен на топливо...
Гость
24 сентября 2021, 12:38
когда же наконец правоохранительные органы наведут порядок, когда же закончится этот беспредел
Гость
24 сентября 2021, 12:46
Заказчик из Питера? Ну теперь про наш позор будут еще и там знать! Губернатору не стыдно?
Гость
24 сентября 2021, 13:04
Прокурору Волгоградской области Костенко Д.А. следует взять под личный контроль обязательства государства по захоронению. По данному факту провести прокурорскую проверку и установить все нарушения законодательства. Проверить документы у сотрудников кладбища и полномочия. При нарушение законов привлечь к самой строгой ответственности.
Гость
24 сентября 2021, 11:13
Не ту страну страну назвали Гондурасом.
Гость
24 сентября 2021, 12:09
Когда уже эту Память прищучат???Это просто 90-е какие то!Без них ни одно кладбище в городе не пускает.Это всё незаконно.За сколько интересно прокуратура продаёт свою совесть,закрывая глаза на всё это годами?!
Гость
24 сентября 2021, 11:39
10.000 дали, 100.000 забрали. Кто-то еще верит в чудеса?
Он правильно сделал, что заставил похоронить отца. Память на этом кладбище в лице упраляющего и менеджеров охамели от наглости . Навязывали мне летом услуги по погребению с лифтом , еловыми ветками и порчими услугами, за которые требовали 20 тысяч. Отказалась со скандалом . Мужчина наверно тоже отказался, а они решили сорвать похороны. Особенно менеджер в спортивном костюме лет 50 хамка. Придумали запускать в вагончик по одному чтобы шито крыто как они вымогают. Сочувствую мужчине из Питера.
Предлагали, наверное? И лифт, и ветви еловые?
Цивилизовано захоронить усопшего - целое искусство.
А вам все гроб на табуретках возле подъезда подавай?
Гость
24 сентября 2021, 13:52
Обращался в ООО ‘’ АНГЕЛЪ’’ ребята все сделали на высшем уровне и за приемлемые деньги. Спасибо Вам что не оставили в трудную минуту один на один с похоронами.
Гость
24 сентября 2021, 11:44
Господи, ничего святого нет!!!😱
Гость
24 сентября 2021, 14:06
Вот чем прокуратуре надо заниматься, а они всё за бабушками которые кур на даче растят смотрят.
Гость
24 сентября 2021, 16:15
ОПГ Память.
Гость
24 сентября 2021, 14:32
«СП «Память» было признано нарушающим ст. 14.8 Закона о защите конкуренции № 135-ФЗ в январе 2020 года. Было доказано, что распространение предприятием информации о том, что исключительным правом на захоронение на муниципальных кладбищах Волгограда наделены только специализированные службы по вопросам похоронного дела в Волгограде, в частности ООО «СП «Память», является нарушением антимонопольного законодательства. Монополист был признан в недобросовестной конкуренции и оштрафован на 300 тысяч рублей. На 12 тысяч был оштрафован директор предприятия Овсепян Гаянэ.В сентябре 2020 года Арбитражный суд Волгоградской области подтвердил данное решение, при этом судом также подтверждены законность и обоснованность выданного УФАС предписания ООО «СП «Память» прекратить распространять указанные сведения. Так что они опять свой "хвост" поднимают?
Гость
24 сентября 2021, 17:14
Бедный человек!Похоронил всю семью из за коронавируса!Когда же этот ужас закончится?!
Гость
24 сентября 2021, 12:19
Непонятно. Сначала не пускали, потом пустили. Иркин звонок разрулил ситуацию? Ей сейчас скандалы не нужны.
Гость
24 сентября 2021, 18:56
кладбищенский бизнес один из самых грязных и криминальных! позор им всем!
Все что я понял одна контора хочет кусочек нагретого места от другой конторы.
Кто думает что если кроме памяти будут конкуренты, не обольщайтесь. Сотовые операторы тому пример.
Проблема лежит там же где и все другие проблемы нашей страны.
Гость
24 сентября 2021, 18:45
В любом городе есть похоронные агентства, которые, мягко говоря, конкурируют друг с другом. Заключается договор и организация выполняет все согласно данного договора. Парню соболезную, надеюсь, что хоть кто-то есть рядом. Не дай Бог все это пережить. По своему опыту знаю, как тяжело схоронить близких друг за другом и остаться практически одной. Не удивительно, что психика дала сбой.
Гость
24 сентября 2021, 20:15
закон " О похоронном деле.." предусматривает специализированные службы при захоронении БЕЗРОДНЫХ, коим выделяются соответствующие бюджетные средства. А Соловьева перевернула этот закон так как что ТОЛЬКО специализированные службы имеют право проводить захоронения. Это же началось во времена Чехова и Капустина. Много материалов-переписок по открытию вероисповедального православного кладбища по инициативе тогдашнего митрополита волгоградской епархии московской патриархи Германа...
Гость
25 сентября 2021, 00:29
Беззаконие, творимое вокруг похорон, уже даже не удивляет, так же как и сумма государственного пособия в 6 тыс. руб. на "ДОСТОЙНЫЕ" похороны, при реальных навязываемых затратах более 100 тыс.р.
Гость
24 сентября 2021, 12:18
Надо объединяться. И решать все вопросы связанные с беспределом.
Пора этому положить конец.
Гость
24 сентября 2021, 14:05
Нет ни грамма совести, ни у гроброщиков, ни у режима.
V1 не в ту сторону дует. Кладбище обустраивает "Память", территория отведена "Памяти". На конкурсе всё проведено. Теперь же приходит клоун, и говорит - я тут тоже буду хоронить, у меня право есть. Его ж ты на конкурс не появился. Прикопают его когда- нибудь, без лишнего шума.
Гость
24 сентября 2021, 11:34
Путинский прорыв, и никак иначе! (Не стерать°!)
Гость
24 сентября 2021, 12:23
ЖУРНАЛИСТЫ V1, ВЫ КОГДА ПИШИТЕ СВОИ СТАТЬИ,ХОТЬ ФАМИЛИИ ПРОВЕРЯЕТЕ? ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ТОЛСТИКОВ? ХОРОНИЛА СОВСЕМ ДРУГАЯ ФИРМА!!!!!!
Гость
24 сентября 2021, 14:41
– Решением Центрального районного суда Волгограда от 25.08.2020 частично удовлетворено исковое заявление прокурора Волгограда, суд обязал администрацию Волгограда в течение трех месяцев со дня вступления в законную силу судебного акта организовать доступ на территории общественных кладбищ Волгограда лиц и организаций, оказывающих ритуальные услуги, не имеющих статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела, для осуществления погребения и оказания иных ритуальных услуг, – сообщили «СоцИнформБюро» в прокуратуре Волгоградской области. А в сентябре 2019 года суд признал недействительными допсоглашения между «Памятью» и мэрией Волгограда, которые продлевали договора на обслуживание кладбищ и на погребение на 10 лет.
Гость
25 сентября 2021, 11:31
Мы уже всё отдали в частные руки. Поэтому так и происходит.
Попробуй подойди к батюшке на Краснооктябрьском кладбище без денег.
ВВП.
Сейчас идет во всю вакцинация от короновируса, и заболеваемость пока по малу но вскоре сильно начнёт падать. Врачей наверное это очень пугает: на что жить без короновирусных доплат? Ситуацию исправит попадание нового штамма или грипп. Но где все это взять, границы закрыты.
Что для одного боль то для другого радость и будущее
Лично я ничего плохого в действиях Памяти не вижу. Действовали по закону. Не препятствовали. А у мужика явные проблемы с башкой, если самосожжение хотел устроить. Или спектакль дешевый
Гость
24 сентября 2021, 17:42
Сколько Ангел заплатил, чтоб этот цирк устроить с похоронами и самосожжением? Зуб даю, без пиар-агентства не обошлось
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
769мм 69%В Волгограде на кладбище мужчина угрожает облить себя бензином и поджечь