16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
24 сен 2021 в 15:18

Женщины и алкоголь не доводят до хорошего...

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 22:07

Прямо дуэлянт какой-то...

Фото пользователя
25 сен 2021 в 00:04

К чужой бабе лезть, на себе крест ставить.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 15:37

Кто ни разу не ездил в поезде № 380 Камышин — Москва, о женщинах Камышина ни чего не знает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 18:03

Убили не чиновника, пешехода, налогоплательщика, собственника , получателя коммунальных услуг, заемщика и пр. Убили гражданина состоявшего в неких гражданско- правовых отношениях с некой женщиной и мужчиной.
Вообще чиновник должен уметь разрешать конфликты. Важно забыть, что ты уже не у себя в кабинете тебя никто не боится, и тебе никто ничего не должен.
Алкоголь может нарушать это переосмысление.
Жаль мужчину. В расцвете сил.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2021 в 19:34

А как же пресловутый коронавирус? Не от него ли помер на самом деле начальник отдела, яростно борющегося с вирусом?

Тот самый Аркадий
24 сен 2021 в 19:10

В Камышине бытовуха - частое явление. Только там в основном бабы мужей ножами режут))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:11

- Говорил я ему, говорил: кабаки и бабы доведут до цугундера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:58

"По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека"

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ УБИЙСТВО!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 01:42

А все жду, когда нас пачками находить начнут, в канавах, за нашу «работу»!(

Гость
24 сен 2021 в 20:51

И что?? В1 ни одной годной новости, одна бытовуха

Елена
27 сен 2021 в 09:54

Не трепите пожалуйста светлое имя моего мужа, он был и останется самым лучшим и порядочным человеком. Я люблю его а он меня, и если кому то там что то показалось или ещё что либо, бог им судья. Пусть будут прокляты, те кто отнял сына у родителей, мужа у меня и отца у детей. Ты был, есть и останешься для нас нашим родным солнышком.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
25 сен 2021 в 10:00

А это, точно, не ковид?

Станислав
25 сен 2021 в 10:22

Грустно всё это, алкоголь -- самый большой грех, несёт только вред и беды, а итог: одного не стало на земле в расцвете сил, а другому отсидка обеспечена в местах лишения свободы......грустно всё это.

Алексей
25 сен 2021 в 12:42

Переоценил свои силы....

Гость
26 сен 2021 в 21:23

И женщину жалко, лишилась двух друзей.

Макс
27 сен 2021 в 20:03

Да уж. Типичная судьба "боевого аленя"

Елена
29 сен 2021 в 15:54

Проще всего списать всё на бытовую драку.Но,если бы вы знали Сашу,то знали бы,что он не дерется.
Это называется умышленное убийство,а вот кто его организовал и зачем,разберемся.Не надо делать из людей дураков,хватит писать всякую чушь.

Загрузка...