4 декабря суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
2 окт 2021 в 20:31

... у таких скейтбордистов в голове ветер, в жопе дым!

2 окт 2021 в 22:36

парк ещё в августе должны были сдать

Владимир
2 окт 2021 в 20:36

Если фото с места происшествия реальное, то ребенок ростом не меньше 180 см и весом 75 кг. Голова пустая, тело взрослого дяди... ребенок...

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 05:51

в смысле бросили площадку... ничего так что там парк ещё не доделан, или вы прикажете строителям круглосуточно его строить и охранять от дебилов которые лезут туда куда и лезть ещё рано ( ибо недострой) да и ума, фантазии, и умения пользоваться этим у них нет.

3 окт 2021 в 07:36

Хорошо с интернетом)) я в детстве на стройке руку сломал в газетах не писали))

Фото пользователя
2 окт 2021 в 20:27

За новую спортивную площадку администрации нужно сказать спасибо. Я серьезно.
За бесхозного ребенка должны отвечать родители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 07:31

Строителей - в смбирь, родителей - лишить родительских прав!!!........ 12 лет пацану, упал с самоката.... НУ И ЧТО????

Фото пользователя
2 окт 2021 в 22:48

Бедный мальчик. Желаю скорейшего выздоровления!

Гена
3 окт 2021 в 05:58

Судьба . Винить легче ,чем самим признавать свои ошибки . Да хотя даже брошенный,недостроенный любой объект,никому не даёт право шляться ,кататься . Вина родителей в воспитании детей ,самих себя ! Был по повод ,а виновного ,который даже не виноват ,сделают !

Все как я и писал. Спасибо администрации, что подтвердили

ОТВЕТИТЬ
Людмила
3 окт 2021 в 08:19

Я что то на ребенке не увидела средства защиты (шлем и наколенники).

Гость
2 окт 2021 в 20:45

Классика для путинского времени - всегда виноваты люди. А если вернуться на полвека назад?

Старый
3 окт 2021 в 07:35

Конечно площадку должны были открыть к новому году. Это же очень технически сложный объект. К новому году бы и покатались. Как осенью в аквапарке. Выборы прошли, губернатора не сняли, мэр в думе, куда теперь спешить?
Но парк 50 летия Великого Октября это конечно жесть. Коммунистов сейчас в российские тюрьмы бросают, а парк назван в честь победы большевиков/коммунистов в государственном перевороте 1917 года. Поэтому страну нашу и колбасит.