V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
72 комментария к публикации

«У каждого третьего температура под 40»: в детской больнице под Волгоградом вспышка неизвестной инфекции

21 ноября 2021, 11:08
21 ноября 2021, 11:25
Лечение опасно для вашего здоровья.
21 ноября 2021, 13:53
Не очень точный материал. Как понять каждый третий? В больнице лежит 9 детей и трое с температурой? Или 60 детей , а 20 заболело? Или это просто расхожая формулировка с целью привлечь больше внимания? В любом случае всем здоровья , а за халатность нужно отвечать.
Гость
21 ноября 2021, 12:01
"Если хочешь быть здоров- Нужно закаляться. Ни морозов, ни ветров Нужно не бояться "- пелось в одной песенке. Но с этим и проблема. Сидим дома, а раньше что зимой, что летом на улице были. Вот и результат.....
Гость
21 ноября 2021, 11:55
Так понимаю, картинку прилепили, чтобы жути нагнать на слабых умишком?
Гость
21 ноября 2021, 11:32
Спишут на ковид. Специально все делается чтоб подвести наших детей тоже прививаться
Гость
21 ноября 2021, 11:23
"Новость" со слов ребёнка. Скоро сплетни с уличных лавочек начнут собирать.
21 ноября 2021, 11:37
Разогнать всех чиновников, раз не способны Здравоохранение наладить
Гость
21 ноября 2021, 12:33
Для ускорения прививок детям, процесс запущен.
Гость
21 ноября 2021, 13:55
В принципе то что и должно было случиться . Всеобщая неразбериха не готовность не к чему . Зато по отчетам по затратам и запросам на финансы , все чинно и точно . Только по факту ложь и обман . Еще в четверг было мною озвучено про разделение профильное детей . Сейчас должны они сказать , что не хватает специалистов и площадей стационарных ,,, как бы частично прокатит как отмазка . А если покапать поглубже . То гнать надо многих в лучшем для них случае .
21 ноября 2021, 12:03
В Китае был Covid-19, а у нас зародился Stalvid-21 ?
Гость
21 ноября 2021, 11:54
Это ещё было года три назад. Любой педиатр подтвердит.
21 ноября 2021, 11:50
Сейчас корона кругом мерещится.)) возможно отравление, или норовирус (норуолк, кишечный грипп). Через 1-4 дня пройдет
Гость
21 ноября 2021, 14:19
Только показател ные уголовные дела на аышестоящих врунов и покрывателей могут успокоцть население . Ситуацию уже ничего не изменит . Страна двигае к пропасти.
Гость
21 ноября 2021, 15:49
Ищите заразу на пищеблоке.
21 ноября 2021, 11:31
Уже надоело писать, что врачей - убийц надо увольнять, и судить. Медиков совсем мало осталось. Толку от них никакого. Они только вредят , все равно работая за троих от них больше вреда , чем пользы. СкАжите, может надо помочь медикам? Волонтёрами, студентами, поднять зарплаты , чтобы свободные медики, пенсионеры пришли в больницы? Да вы с ума сошли! Они добьют всех кто не успел убежать из больницы.
21 ноября 2021, 11:54
По видимому вопросы тут не к врачам а к местной столовой. На чем то выгадали. Может сломался холодильник и детей накормили полупропавшим мясом. В столовой накосипорили и свалят все на корону. Удобно однако.
21 ноября 2021, 13:00
Некому работать.
Гость
21 ноября 2021, 19:27
Брехня.
Гость
21 ноября 2021, 12:15
Под Волжским. Волгоград- спутник Волжского.
Гость
21 ноября 2021, 14:40
У оптимизации есть автор. И он преступник, которого надо судить по всей строгости.
Гость
22 ноября 2021, 00:00
Да ладно. Мы вон в 8 на тракторном лежали летом. С нами ещё нашумевший мальчик (запертый с какашками) лежал. В новостях писали что он в инфекционке был поначалу, а оказался почему то в нашем педиатрическом. Конечно он заболел, и следом по коридору остальные детки. И до моего добралось. Тоже температура под 40 пять дней была, кашель ужасный. И из врачей никого.. дежурный неизвестно где. В выходные врачебных обходов не бывает, волнительно было, хоть скорую в больницу вызывай.. Медсестры за всех отдуваются. Надеюсь эпидемия там закончилась
Гость
21 ноября 2021, 11:16
Опять жалобы на врачей. Опять врачи виноваты! Они герои! Вы поймите это! Не каждый сможет работать так как они. Вы обязаны помогать врачам, сопереживать им. Вы должны бороться за повышение зарплаты врачам! Что же вы это не понимаете?
Гость
21 ноября 2021, 16:20
Доктора в больнице про норовирус ничего не слышали?)
Гость
22 ноября 2021, 09:49
Похоже, что для детской больницы Волжского энтеровирусные инфекции уже норма. Поступают ослабленные детишки с ОРЗ и ОРВИ, а им в догонку ещё энтеровирус, это просто какой-то ад. Сами лежали и болели также. Так это был 2014 или 2015 год. Ребенок мучился с температурой под 40 неделю. Это просто АД. Родителям и детям сил, боритесь за здоровье и жизнь.
Гость
21 ноября 2021, 14:34
Медицины и врачей нет( вова все уничтожил), остались одни отморозки от медицины.
21 ноября 2021, 14:04
Ежегодно в регионе судят медиков за врачебные ошибки. Нет ни одной профессиональной группы , может быть разве кроме водителей, кто бы подвергался такому судебному прессингу. Молодые врачи думают, а зачем заниматься рискованными профессиями типа хирурга . Пойду в спокойные прибыльные профессии, типа косметолога.
Гость
21 ноября 2021, 18:06
Я бы тоже с журналистами не разговаривал. Переврут так, что мало не покажется.
Гость
21 ноября 2021, 19:31
Какие же всё таки тупоголовые антиваксеры!Им пишут,что не ковид,а они тупо как мантру-"всё спишут на ковид!"Вы нормальные вообще?Уже не знаете,как против прививок и дальше топить?Смешно!
Гость
22 ноября 2021, 06:56
В советские времена было совершенно другое отношение к детям в больнице. Лежал в д.о. "Водников". И пакетированные аскорбинки, и жидкий гемотоген, и рыбий жир, и витамины в инъекциях, и качественная еда . И круглосуточное лечение и наблюдение. И за 110 рублей (врачи) зарплаты, и не ныли. Сейчас этого ничего нет.
Гость
22 ноября 2021, 09:52
Опять какой-то левый гон на врачей. Что они пропустили-то? Как уже достали всякий бред печатать. Они что, дежурить неотрывно должны были у кровати пациента в палате отделения? Или что? Когда начнут врачи подавать в суд на каждую такую мамашу за клевету и на каждое СМИ, тогда будет хоть какой-то порядок. Как на В1 не зайдёшь, опять врачей г..м поливают.
Гость
21 ноября 2021, 17:45
Отправились дети, но сейчас все спишут на ковид. Им выгодно это! Но знайте одно-прививать детей мы не будем!!!!