28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
21 ноя 2021 в 11:25

Лечение опасно для вашего здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 13:53

Не очень точный материал. Как понять каждый третий? В больнице лежит 9 детей и трое с температурой? Или 60 детей , а 20 заболело? Или это просто расхожая формулировка с целью привлечь больше внимания?
В любом случае всем здоровья , а за халатность нужно отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Регулировщик
21 ноя 2021 в 12:01

"Если хочешь быть здоров- Нужно закаляться.
Ни морозов, ни ветров Нужно не бояться "- пелось в одной песенке.
Но с этим и проблема. Сидим дома, а раньше что зимой, что летом на улице были. Вот и результат.....

ОТВЕТИТЬ
v102
21 ноя 2021 в 11:55

Так понимаю, картинку прилепили, чтобы жути нагнать на слабых умишком?

Гость
21 ноя 2021 в 11:32

Спишут на ковид. Специально все делается чтоб подвести наших детей тоже прививаться

ОТВЕТИТЬ
Александр Носков
21 ноя 2021 в 11:23

"Новость" со слов ребёнка. Скоро сплетни с уличных лавочек начнут собирать.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 11:37

Разогнать всех чиновников, раз не способны Здравоохранение наладить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 12:33

Для ускорения прививок детям, процесс запущен.

Единая Коррупция !?
21 ноя 2021 в 13:55

В принципе то что и должно было случиться . Всеобщая неразбериха не готовность не к чему . Зато по отчетам по затратам и запросам на финансы , все чинно и точно . Только по факту ложь и обман . Еще в четверг было мною озвучено про разделение профильное детей . Сейчас должны они сказать , что не хватает специалистов и площадей стационарных ,,, как бы частично прокатит как отмазка . А если покапать поглубже . То гнать надо многих в лучшем для них случае .

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 12:03

В Китае был Covid-19, а у нас зародился Stalvid-21 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 11:54

Это ещё было года три назад. Любой педиатр подтвердит.

21 ноя 2021 в 11:50

Сейчас корона кругом мерещится.)) возможно отравление, или норовирус (норуолк, кишечный грипп). Через 1-4 дня пройдет

Единая Коррупция!?
21 ноя 2021 в 14:19

Только показател ные уголовные дела на аышестоящих врунов и покрывателей могут успокоцть население . Ситуацию уже ничего не изменит . Страна двигае к пропасти.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
21 ноя 2021 в 15:49

Ищите заразу на пищеблоке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 11:31

Уже надоело писать, что врачей - убийц надо увольнять, и судить.
Медиков совсем мало осталось. Толку от них никакого. Они только вредят , все равно работая за троих от них больше вреда ,
чем пользы.
СкАжите, может надо помочь медикам? Волонтёрами, студентами, поднять зарплаты , чтобы свободные медики, пенсионеры пришли в больницы? Да вы с ума сошли! Они добьют всех кто не успел убежать из больницы.

ОТВЕТИТЬ
Маша
21 ноя 2021 в 12:15

Под Волжским. Волгоград- спутник Волжского.

Гость
21 ноя 2021 в 14:40

У оптимизации есть автор. И он преступник, которого надо судить по всей строгости.

Центральный
22 ноя 2021 в 00:00

Да ладно. Мы вон в 8 на тракторном лежали летом. С нами ещё нашумевший мальчик (запертый с какашками) лежал. В новостях писали что он в инфекционке был поначалу, а оказался почему то в нашем педиатрическом. Конечно он заболел, и следом по коридору остальные детки. И до моего добралось. Тоже температура под 40 пять дней была, кашель ужасный. И из врачей никого.. дежурный неизвестно где. В выходные врачебных обходов не бывает, волнительно было, хоть скорую в больницу вызывай.. Медсестры за всех отдуваются. Надеюсь эпидемия там закончилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 11:16

Опять жалобы на врачей. Опять врачи виноваты! Они герои! Вы поймите это! Не каждый сможет работать так как они. Вы обязаны помогать врачам, сопереживать им. Вы должны бороться за повышение зарплаты врачам! Что же вы это не понимаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 16:20

Доктора в больнице про норовирус ничего не слышали?)

Василий
22 ноя 2021 в 09:49

Похоже, что для детской больницы Волжского энтеровирусные инфекции уже норма. Поступают ослабленные детишки с ОРЗ и ОРВИ, а им в догонку ещё энтеровирус, это просто какой-то ад. Сами лежали и болели также. Так это был 2014 или 2015 год. Ребенок мучился с температурой под 40 неделю. Это просто АД. Родителям и детям сил, боритесь за здоровье и жизнь.

Гость
21 ноя 2021 в 14:34

Медицины и врачей нет( вова все уничтожил), остались одни отморозки от медицины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 14:04

Ежегодно в регионе судят медиков за врачебные ошибки. Нет ни одной профессиональной группы , может быть разве кроме водителей, кто бы подвергался такому судебному прессингу.
Молодые врачи думают, а зачем заниматься рискованными профессиями типа хирурга . Пойду в спокойные прибыльные профессии, типа косметолога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 18:06

Я бы тоже с журналистами не разговаривал. Переврут так, что мало не покажется.

Гость
21 ноя 2021 в 19:31

Какие же всё таки тупоголовые антиваксеры!Им пишут,что не ковид,а они тупо как мантру-"всё спишут на ковид!"Вы нормальные вообще?Уже не знаете,как против прививок и дальше топить?Смешно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 06:56

В советские времена было совершенно другое отношение к детям в больнице.
Лежал в д.о. "Водников".
И пакетированные аскорбинки, и жидкий гемотоген, и рыбий жир, и витамины в инъекциях, и качественная еда . И круглосуточное лечение и наблюдение. И за 110 рублей (врачи) зарплаты, и не ныли. Сейчас этого ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 09:52

Опять какой-то левый гон на врачей. Что они пропустили-то? Как уже достали всякий бред печатать. Они что, дежурить неотрывно должны были у кровати пациента в палате отделения? Или что?
Когда начнут врачи подавать в суд на каждую такую мамашу за клевету и на каждое СМИ, тогда будет хоть какой-то порядок.
Как на В1 не зайдёшь, опять врачей г..м поливают.

Настя
21 ноя 2021 в 17:45

Отправились дети, но сейчас все спишут на ковид. Им выгодно это! Но знайте одно-прививать детей мы не будем!!!!