перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Волгограде бетоносмеситель перевернулся из-за отказа тормозов

29 ноября 2021, 12:39
Гость
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 01:10
1. кто пишет "молодец" - так он себя спасал! вмялся бы в бензовоз и хана на 100% 2. видео дальше смотрели? 🔥 маршрутка НА ЗАПРЕЩАЮЩИЙ едет. наверное тоже хочет "15 секунд славы"💩
Гость
29 ноября 2021, 21:05
пусть застынет бетон в этом автомобиле и он ни когда больше не выйдет на дорогу ,причина отказа тормозов у грузовика это перегруз и тормозные колодки контрафакт из глины которые просто поплыли на спуске там есть чем заняться прокуратуре но если хозяин из блатных замнут по тихому....а вообще многие сегодня родились в рубашке...
Гость
29 ноября 2021, 19:22
Водитель реально молодец! Из данной ситуации принял верное решение! Самое главное это без жертв..
262229331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 17:27
Водителю героя надо присвоить, что смог предотвратить ужасную катастрофу.
☑️Вижу всё

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 ноября 2021, 17:20
Без пострадавших и разбитых машин. Водитель молодец однозначно.
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2021, 16:18
"...не справился с управлением и совершил опрокидывание" - что за бред? Справился, да ещё как справился! Молодец!
Гость
29 ноября 2021, 16:17
А почему выехал на неисправном автомобиле?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 ноября 2021, 16:13
Бак надо срочно освобождать. Иначе бетон застынет. Потом машину из твёрдой лужи от земли не оторвёшь.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 ноября 2021, 16:11
В бензовозе - полуприцепе впереди могло быть тонн 20 бензина. Там конечно, несколько изолированных танков. Но все же... Горящая река потекла бы вниз.... Трудно представить... Водителю за ювелирное вождение - респект. За тех состояние машины - публичная порка .)
Гость
29 ноября 2021, 15:48
Поднимают уже кранами. Водила белый, как стена. Жалко парня. Герой.
Гость
29 ноября 2021, 14:16
Да, водила молодец. Перевернул машину, но не допустил более тяжких последствий. Страшно представить что было бы на следующем перекрёстке, если бы тяжёлая махина без тормозов разогналась с горы и сколько людей и машин там оказалось бы у неё на пути😳😞
Гость
29 ноября 2021, 13:39
водила-красава!
Гость
29 ноября 2021, 13:06
Водитель - молодец, без тормозов не задел ни одну машину. Врубился бы в бензовоз, вообще была бы дичь
Гость
29 ноября 2021, 12:58
А техосмотры, похоже, проходил своевременно. Хотя это примерно то же, что и вакцинация у людей.
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 12:50
это не цементовоз, это бетоновоз или миксер. Цемент из него будет сложновато выгрузить. 😉
Гость
29 ноября 2021, 12:50
Остановка уже год как называется «Стадион Нефтяник».
Гость
29 ноября 2021, 12:48
глазкова?в советском?однако!и это...цементовоз и бетономешалка несколько разные вещи...
Гость