перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Под Волгоградом пенсионер на «Жигулях» устроил массовое ДТП

16 декабря 2021, 11:29
Гость
Рагнар Лодброк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 15:34
В 74 года какой им за руль садиться,Господи...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гамадрила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 15:18
Жаль не 110 летний за рулем был. Всему своё время. Наступило 60-65 максимум, пошёл на пенсию, всё шабашь своё ты уже отъездил, права сдай в гаи и не лезь за руль больше, реакция и внимание уже не для руля. Ладно сам покалечишься, так может и людей других покалечить. Потом скажет как здесь у меня были приходы я не мог ориентироваться в пространстве и времени извините.
Гость
16 декабря 2021, 13:53
Да возраст тут совсем непричем. Как и у деда 71 годика что на ровном месте разнес всю задницу моей машине. Он не успел среагировать по его объяснению.
172189402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 13:40
Отупление нации будет прогрессировать (алкоголь, газировка, табак - разрушение нейронов головного мозга, отсюда и реакции такие заторможенные), установить max планку по возрасту для ВУ 60 лет, не старше,,,,🤔
Гость