V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия подробности От шока потерялся в пространстве: пенсионер на «Жигулях» устроил массовую аварию под Волгоградом

От шока потерялся в пространстве: пенсионер на «Жигулях» устроил массовую аварию под Волгоградом

Предполагаемый виновник ДТП стал в ней единственным пострадавшим

«Жигули» остановились через километр в столбе ЛЭП

74-летний житель города Фролово устроил массовую аварию в районном центре. В ДТП пострадали один человек и четыре автомобиля.

— Сообщение о ДТП поступило в среду, 15 декабря, в 07:45, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительной информации, 74-летний мужчина на ВАЗ-21074 ехал по улице Гаврилина города Фролово, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ГАЗ-3102, за рулем которой сидел 42-летний мужчина.

После аварии «семерка» продолжила движение, врезалась в «Ладу-Калину» и Chevrolet Aveo.

Сам же пожилой водитель, получив травмы, от болевого шока потерял возможность здраво мыслить и ориентироваться в пространстве. Практически неуправляемая машина проехала еще почти километр, прежде чем остановилась, врезавшись в опору линий электропередач.

Пенсионер сейчас в больнице с различными травмами. Экспертиза показала, что в момент аварии мужчина был абсолютно трезвым.

Если вы стали свидетелем этой аварии или одним из его участников, позвоните или напишите нам в редакцию. Расскажите, что произошло. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем