V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Водитель погиб на месте: под Волгоградом столкнулись еще четыре автомобиля

Водитель погиб на месте: под Волгоградом столкнулись еще четыре автомобиля

Погиб водитель Peugeot

Водитель красной иномарки погиб на месте

Сегодня, 25 декабря, в Михайловском районе Волгоградской области произошло еще одно смертельное ДТП. Снова на трассе Р-22, ведущей в Москву: столкнулись еще четыре автомобиля.

— Столкновение произошло в 11:50 на 780-м километре трассы, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Столкнулись четыре автомобиля. Mercedes с полуприцепом, МАЗ с полуприцепом, Peugeot 308 и ВАЗ-2112.

58-летний водитель Peugeot скончался на месте. Последствия страшного столкновения показали на видео. Автомобили, угодившие в снежный плен, превратились в один сплошной кусок металлолома.

На месте ДТП работают экипажи ГИБДД, следственно-оперативная группа отдела МВД России по городу Михайловка. Напомним, это уже второе смертельное ДТП за сегодня. Первое произошло несколькими часами ранее в Новоаннинском районе региона. В столкновении пяти автомобилей погибли двое жителей Ярославля, среди них — 11-летняя девочка. Всю информацию о происходящем на трассах региона корреспонденты V1.RU собирают в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем