Странно, что в тексте совсем нет дежурных причитаний по поводу мучающихся в пробке людей и калечащей жизни трассе. Очень странно...
Наверное потому, что деньги на строительство второй половины моста, может быть, выделялись ещё в первый раз? Вместе с деньгами на первую половину? И теперь на эту тему говорить стеснительно... Толи дело новый транш на дамбу! И злосчастный Природный Парк, который так некстати со своими дубравами оказался на её пути - хочешь-не хочешь - приходится разводить стоны про "несчастных сирот", которым жуть как нужна новая дорога...
А ведь так нужен новый мост... Ведь нужен?
Где же принципиальные художники слова? Где эти красноречивые журналисты? Кто-нибудь придумает причину для строительства моста в полный проектный профиль или задания такого не поступает?..
Аварий единицы, хотя дебилов, которые считают себя участниками кино Форсаж достаточно даже в такую погоду!
Это фанаты своего "мастерства", им не докажешь опасность нарушения ПДД..
Просто везёт!
Пока везёт!
Я давным давно как-то на ходу своего авто сфотографировал похожую аварию. И потом сам попал в аварию.
И мне знакомый сказал, что никогда находясь в машине не нужно фотографировать аварии.
нада 600 полос и разделители вдоль и поперек а то дорога капец какая извилистая, многое не справляются.
Гость
25 декабря 2021, 23:21
Мост планировался как четырёхполосный, но максюта с никитиным разворовали так, что до сих пор мост в две полосы
Гость
26 декабря 2021, 13:45
На мостах , эстакадах и путепроводах всегда в первую образуется гололед и гололедица , неопытность и вера в зимнюю резину вот результат и счастье для жестянщиков
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%От удара влетел в отбойник: в Волгограде из-за ДТП парализован мост через Волгу