V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

747мм 52%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Снегопад парализовал Волгоград Двое детей пострадали в аварии на заснеженной трассе Волгоградской области

Двое детей пострадали в аварии на заснеженной трассе Волгоградской области

В столкновении участвовали иномарки из Краснодарского края и Омской области

Toyota ехала из Краснодара, Lifan — из Омска

Двое детей получили травмы в результате столкновения двух иномарок в Котельниковском районе Волгоградской области. Авария произошла на трассе Волгоград — Котельниково — Сальск.

— Сообщение об аварии поступило в 13:15, — рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области. — 49-летний водитель Toyota Corolla из Краснодарского края ехал в сторону Волгограда, при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Lifan Solano из Омской области. В результате аварии двое детей, пассажиров Lifan, с травмами и ушибами были доставлены в больницу, однако их родители после осмотра медиков, не стали оставлять детей на лечение в стационаре, забрав их с собой.

Оба пострадавших — пассажиры китайской иномарки

Напомним, это уже четвертая авария с пострадавшими, произошедшая на заметенных снегом трассах Волгоградской области. В Новониколаевском районе на трассе Р-22 столкнулись Ford Focus, ЗиЛ, и «Лада», три человека в больнице. В Суровикинском районе с интервалом примерно в час произошли два одинаковых столкновения — иномарки, за рулем которых сидели жители Ростовской области, выехали на полосу встречного движения под удар тяжелых тягачей. Три человека госпитализированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем