Все хороши, одна спровоцировала, двое перегнули палку вернее руку. Америкосы так ваще-бы пристрелили.
Гость
3 февраля 2022, 23:01
А где перегиб? Идёт человек с оружием, причём идёт в отделение полиции - они откуда знают кто это - может теppopист, идёт устроить там бойню? А если бы он в школу шёл, они тоже отпустить должны, а он потом там всех перебьёт? ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ПОЧЕМУ НИКТО ЭТИХ СТРЕЛКОВ У НАС НА УЛИЦАХ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ??? ВСЕ ТУПО БОЯТСЯ! Ну вот эти парни не побоялись, и.... вылетели с работы с волчьими билетами, еще и посадят за честную работу. Противно.....
Гость
4 февраля 2022, 11:01
ахаххахаха точно! Там даже фамилию не спросили бы
Гость
3 февраля 2022, 15:26
В полиции нет девочек и мальчиков, есть сотрудник! Закон един для всех. Гайцы поступили правильно.
Потому-что местные полицмены посмотрят-посмотрят на этот бардак и не станут останавливать человечка со стволом (побоятся санкций). А он в школу занырнёт и.... сколько раз такое уже было? Вот вам причина, ПОЧЕМУ никто их на улице не остановил.
Гость
3 февраля 2022, 16:05
Родственные связи важнейший и нужнейший элемент в жизни и службе сотрудников МВД
Чем больше мы узнаем оперов,тем сильнее ,нам нравятся гаишники.
Гость
3 февраля 2022, 18:17
Окончание следственной школы не даёт право хамить и ставить себя выше других. Он долго держался и делал вид, что не замечает ее мата и хамства! Гаиш6ик терпеливый, он был прав— при ней оружие, он просила разрешение, служебное удостоверение. Кто этой паве разрешал так себя вести? Ответ поступил — папа бывший начальник какого—то перебургского полицейского отдела. Полицейского незаслуженно уволили. А она заслужила— позор следственным органам, надо без мата хотя бы разговаривать на работе
Гость
3 февраля 2022, 15:20
Вот так бы Вовка с Серёгой .
А народ в зале.
Гость
4 февраля 2022, 06:18
А в чем проблема предъявить ксиву?!
Внутри подразделений опера себя считают более высокой кастой, гаеры, самые низшие, но это ее ни разу не оправдывает. Получила по щам за дело, понты кривые вот причина этой темы.
Гость
3 февраля 2022, 15:59
Жалко гайцов не за что уволили,первая матиться начала и руки распускать
Гость
3 февраля 2022, 18:30
Начало конфликта нет. Видимо эта барышня всех достала раз к ней стали придираться по поводу удостоверения. Ведь понятно, что все её знали.
Гость
3 февраля 2022, 15:45
Зачем молоденькой девушке уголовный розыск? ПДН понятно, отдел учёта ТС городского ГИБДД понятно, разрешиловка по оружию в районном ГИБДД понятно, но угрозыск это ж не для юнных дам.
Гость
3 февраля 2022, 16:51
Так она выросла на сериале про Марию Швецову, как раз он идет всю ее жизнь. С таким поведением, лучше бы в блогеры шла, а то с людьми все же работать, а гонору через край.
Они гайцы и угро полностью заслуживают отправится в командировку в Нижний Тагил. Вот такая в России полиция, и как они обращаются с простыми гражданами даже жутко представить. А их с каждым годом наделяют неограниченными полномочиями.
Гость
3 февраля 2022, 22:59
А почему она им, по законному требованию полиции, не предъявила удостоверение личности и документы на оружие? Её уволить надо, даже более того - под суд отдать.
Гость
4 февраля 2022, 00:38
а че они у дежурного не потребовали удостоверения? или у каждого сотрудника в этом отделении .. т е в отделении в котором работает эта сотрудница, о чем дежурный им сказал.
Гость
4 февраля 2022, 11:31
Чтобы потребовать у гражданина паспорт или у сотрудника ОВД удостоверение, у того, кто требует, должно быть прописанное в законе основание. Какое было основание у сотрудников ГИБДД требовать удостоверение у человека в здании, в котором есть начальник дежурной смены и как минимум три помощника? Наличие на поясе оружия? Так в отделе есть еще 10-20-30 оперов, которые по гражданке снуют по коридорам райотдела туда-сюда с висящим на поясе оружием. Если ГИБДД-шники увидели оружие у человека, который имеет доступ в помещение ОВД, они должны было сообщить об этом начальнику дежурной смены, а не устраивать шоу с превышением полномочий в здании, к которому они вообще не имеют никакого отношения. В этом здании они просто гости.
Гость
3 февраля 2022, 15:27
Гайцы не полиция
Гость
3 февраля 2022, 23:05
Да вы что!?, а кто ж они - рыбаки на озере?
Полиция по полной программе они, и полномочия имеют точно такие же.
Гость
4 февраля 2022, 05:38
Несколько раз по жизни приходилось пересекаться с работниками МВД, уровень культуры и интеллекта сотрудников нагоняет тоску
Гость
4 февраля 2022, 10:43
Это относится не только к сотрудникам ОВД, а к 99% всех жителей страны... Для этого надо зайти в любой подъезд многоэтажки и увидеть, что быдло не в клозетах, а в наших головах... Касаемо мата тоже самое.
Гость
3 февраля 2022, 16:01
Если она оружие не доставала, то зачем броски через плечо делать? Это же всё таки женщина. Достаточно было оружие у неё отобрать и в камеру посадить, вызвать её начальника, рапорт написать, что вела себя по хамски, разговаривала матом, её бы и так уволили за такие поступки. А руки ломать - это уже преднамеренная жестокость.
Гость, когда в потасовке оппонент с оружием,то лучше сломанная рука,чем пуля у вас в животе.
Гость
4 февраля 2022, 10:41
Во всех ОВД сотрудники угрозыска ходят по отделу в гражданской одежде и с висящим на поясном ремне табельным оружием. Это что, является основанием для того, чтобы проходящий по коридору ГИБДД-шник начал требовать у оперов предъявить удостоверение? Для этого есть дежурный смены ОВД, он отвечает за порядок в здании и допуск в помещения граждан и сотрудников, тем более, что сейчас все входы в райотделы закрыты СКУД-ами, т.е. посторонний просто так в здание не попадёт.
Гость
3 февраля 2022, 16:02
А что видео с нормальной озвучкой не нашли,зачем эта реакция непонятного клоуна
Гость
4 февраля 2022, 10:36
Сознательно упущена информация, что дежурный смены ОВД подтвердил ГИБДД-шникам, что "девочка" действующий сотрудник полиции их подразделдения?
Сейчас+1°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
0 м/c,
754мм 100%«Саша, будь сильным». Полицию Петербурга «колбасит» после того, как два гаишника сломали руку даме из уголовного розыска