У нас электрощитов нет, у нас кто-то почтовые ящики периодически ломает. Приезжайте к нам
Гость
14 апреля 2022, 16:55
"....просить восстановить выведенные из строя приборы учета". Наверное,не просить ,а требовать или хотя бы предлагать восстановить.С какой стати я должен что то просить ?
Недалеко от пострадавшего дома есть общежитие с очень дурной славой. Самые темные личности имеют счастье проживать там. Краснооктябрьский район неблагополучный
Я думаю, что вор является бывшим электриком был под действием психоактивных веществ.
Его поступки нелогичны.
Ломать счетчики утром, когда немало людей еще на работе , или только готовятся к походу в магазин и есть высокая, вероятность столкнуться с жильцами?
Минимум потребления в бытовых сетях , когда отключение света менее всего заметно - это 12 часов дня. Еще проще это делать ночью.
Зачем к украденным счетчикам добавлять еще и кражу машины? Ломать днем под окном хозяина замок авто? Зачем? Тяжело тащить мешок с наворованым?
Думаю скоро полиция расскажет о воришке. Наверняка , это будет наркоман - рецидивист ранее пойманный на мелких кражах, хулиганстве.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц