V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Под Волгоградом женщина обвинила друга в изнасиловании за то, что тот столкнул ее в бассейн

Под Волгоградом женщина обвинила друга в изнасиловании за то, что тот столкнул ее в бассейн

Женщина призналась в оговоре

Женщина рассказала, что ждала извинений, но не дождалась

Под Волгоградом женщина, обидевшись на друга, обвинила его в изнасиловании. 39-летняя жительница поселка Городище написала заявление в правоохранительные органы, однако позже созналась, что просто обиделась на товарища и не дождалась от него извинений. Теперь уголовное дело возбудили на нее.

— 39-летняя жительница Городище 24 февраля обратилась к правоохранителям с заявлением об изнасиловании, — сообщил руководитель Городищенского районного следственного отдела Михаил Ганабин. — Однако по результатам проведенной проверки факт изнасилования не нашел своего подтверждения, а женщина в итоге созналась в оговоре своего друга.


Жительница Городища призналась, что 21 февраля они вместе с друзьями выпивали и один из парней толкнул ее в бассейн.

— Женщина рассказала, что обиделась на товарища и не дождалась от него извинений. Тогда она решила написать на него заявление, обвинив в изнасиловании, — сообщил Михаил Ганабин. — В результате по факту изнасилования отказано в возбуждении уголовного дела, а в отношении женщины возбуждено уголовное дело за заведомо ложный донос. Женщина вину в совершении преступления признала в полном объеме, в содеянном раскаялась.

Накануне 40-летняя женщина из Жирновска Волгоградской области так же из-за старой обиды обвинила в избиении и групповом изнасиловании сразу троих знакомых мужчин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем