Господи сколько злости и гадости в людях удивляюсь. Что касается статьи понятно что кем то заказано уже второй раз строчите. Все не успакоитесь. Кстати о кладбище и костях весь волгоград на костях стоит и что? Знаю что удалите но все равно напишу. Кафе не хуже других
Гость
18 мая 2022, 10:29
чего раскричались? сами ходите туда к этим!
Гость
18 мая 2022, 01:35
Когда снесут павильоны на остановках трамвая Буханцева, Вокзал Волгоград-2, Вагонное депо, Радомская?
Гость
17 мая 2022, 20:12
Я,кстати, тоже видела, как повариха месила тесто и параллельно лазила в своём телефоне, который неизвестно где у неё побывал. А за 5 минут до этого мы там поели… Еда чуть обратно не полезла… Утешила себя тем, что может один раз так получилось поварихи. А тут вон оказывается и другие замечали, значит, это систематически происходит
этот "бизнес" с дуба рухнул -тридцать лямом за по сути времянки сараи..... у таких "бизнесменов "часто с головой не в порядке, зато с жадностью все нормально, захлетсывает
Гость
17 мая 2022, 18:36
Какие 30 миллионов??? Продаван вне себе. За эти деньги в Сочи или Крыму можно купить хороший отель, а не забегаловку.
Гость
17 мая 2022, 15:54
Его соотечественники даже гнилой лук на рынке не продадут ниже цены хорошего: такая черта характера.
А вот преступление кем покрывается столько лет?
"При этом занятый им участок в 95 кв. м на кадастровой карте продолжает числиться как предназначенный для «эксплуатации павильона чайных церемоний». "
Убрать его от туда давно пора! Одни шашлычки на каждом углу!
Гость
17 мая 2022, 15:58
Так снесли уже большинство!
На металлургов прям на остановке был павильон , теперь ни крыши ни шавермы.
Но не везде!
Где лапа волосатее - вот не трогают.
Гость
17 мая 2022, 14:08
походу заканчивается срок аренды...получил страховку по поджогу, а теперь продаёт))😂
Гость
17 мая 2022, 13:22
кафе работает,повариха всегда работает без перчаток и когда готовит телефон в руках держит и перепись ведет
Гость
17 мая 2022, 16:26
Ковид отменён - снимайте перчатки!!! А поварам работат в перчатках запрещено по технике безопастности!!! Дома, конечно никто не против - вари борщ в рукавицах, фарш крути, жарь блины - покалечишься - твоё право. На пищевом производстве - запрещено!!!
Гость
17 мая 2022, 18:33
Гость
17 мая 2022, 16:26
Ковид отменён - снимайте перчатки!!! А поварам работат в перчатках запрещено по технике безопастности!!! Дома, конечно никто не против - вари борщ в рукавицах, фарш крути, жарь блины - покалечишься - твоё право. На пищевом производстве - запрещено!!!
причем тут ковид,ты видимо не понимаешь ,ну ешь хавку после телефона её грязного
Гость
18 мая 2022, 09:22
Гость
17 мая 2022, 18:33
причем тут ковид,ты видимо не понимаешь ,ну ешь хавку после телефона её грязного
А перчатки после телефона чище, чем руки? 😱😱😱
Гость
17 мая 2022, 13:01
Многовато он хочет , вам не кажется?!? И если бизнес такой офигенный-че т срок окупаемости три года многовато. Он же уже якобы супер прибыльный и хорошо работающий . Что то не сходится
Гость
17 мая 2022, 13:04
деньги очень нужны!
Гость
17 мая 2022, 15:55
Горелым запахло!
Гость
17 мая 2022, 12:58