V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Под Волгоградом массово эвакуировали больницы, школы и детские сады

Под Волгоградом массово эвакуировали больницы, школы и детские сады

Сообщения о возможном минировании получили госучреждения Камышина

Обследование помещений продолжается

В городе Камышине Волгоградской области массово эвакуировали больницы, школы и детские сады. 26 мая в учреждения поступила информация о возможном минировании. Первые сообщения об этом появились утром в соцсетях.

— Сегодня утром на Камышин обрушилась атака ложных звонков о минировании разных объектов. В том числе школ № 6 и 14. Также сообщают о минировании (ложном) одной из больниц города, — пишут авторы группы «Подсмотрено. Камышин».

Сотрудники одной из школ в ходе телефонного разговора с журналистом V1.RU подтвердили информацию об эвакуации образовательного учреждения. По словам педагогов школы № 10 Камышина, к счастью, информация о минировании не подтвердилась.

Как сообщили в мэрии Камышина, обследование всех учреждений, получивших сообщения о возможном минировании, продолжается.

Напомним, ранее в Волгограде эвакуировали студентов и педагогов ВолГУ, а 17 мая массово эвакуировали все школы Волгограда, несколько больниц, Арбитражный суд и некоторые комитеты администрации области.

Если у вас есть фото или видео с места событий — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также отвечаем в социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем