V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Волгограде в подвале девятиэтажки найдено тело рабочего управляющей компании

В Волгограде в подвале девятиэтажки найдено тело рабочего управляющей компании

Трагедия произошла в Краснооктябрьском районе

Тело слесаря нашли коллеги

В Краснооктябрьском районе следователи выясняют обстоятельства гибели 71-летнего мужчины. Его тело было найдено в подвале одной из девятиэтажек на улице Автомагистральной.

— Мужчина работал слесарем в управляющей компании «Тандем», — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Он спустился в подвал, чтобы отремонтировать внутридомовые коммуникации.

Тревогу забили коллеги мужчины, обеспокоенные тем, что слесарь долго не выходил на связь. Один из рабочих спустился в подвал и обнаружил тело мужчины. Приехавшие по вызову врачи скорой помощи лишь констатировали смерть несчастного.

Известно, что мужчина страдал заболеванием сердца, у него был установлен кардиостимулятор. По факту обнаружения тела начата проверка, обстоятельства гибели устанавливаются.

Директор управляющей компании Сергей Додонов уточнил, что семье умершего на работе слесаря окажут материальную помощь.

— Хороший был человек, хороший специалист, — рассказал господин Додонов. — Работал в подрядной организации достаточно давно, лет 5–10 точно. Сын его тоже работает в нашей компании, так что материальную помощь семье окажем обязательно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем